Управляющий стоматологией

Дата размещения вакансии: 01.06.2024
Работодатель: Гранд
Петрозаводск

Сеть клиник «MYGRAN» занимается восстановлением здоровья и эстетики зубов наших пациентов с высочайшим уровнем сервиса и заботы. 4 филиала расположены в Карелии в городах СОРТАВАЛА, ЛАХДЕНПОХЬЯ, ПИТКЯРАНТА.

За 15 лет работы наша компания оказала помощь более чем 32 тысячам человек! Мы развиваемся, обновляем оборудование, внедряем новые технологии, обучаем коллектив и растем. Мы вошли в ТОП лучших компаний России; работаем с первыми лицами города.

• Прозрачная заработная плата. Без задержек и неожиданных вычетов. Размеры оклада и премии обсуждаются на собеседовании.
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (отпуск (44 дня), больничные)
  • Адекватное руководство, способное слушать и слышать своих сотрудников. Всегда готовы к диалогу и инициативе с вашей стороны. Мы открыты к любым рациональным предложениям, которые сделают наше учреждение лучше и профессиональнее.
  • Дружный коллектив (регулярно проводим корпоративные мероприятия, тимбилдинги, активный отдых
  • Предоставляем скидку 20% на стоматологическое лечение для вас и ваших родных.
  • Социальный пакет для сотрудников

График работы не нормированный

Чем нужно будет заниматься?

Общее руководство клиникой и организация продажи услуг

Ответственность за финансовый результат клиники. Разработка стратегии продвижения клиники

Постановка финансового плана и контроль его выполнения.

Ведение основных показателей клиники, их анализ и своевременная реакция в случае их падения

Операционная деятельность внутри клиники

Контроль базы пациентов

Контроль работы кураторов и администраторов

Контроль работы врачей

Содействие в поиске врачей, кураторов

Содействие в поиске администраторов

Регулярное прослушивание входящих звонков

Контроль расходного материала

Контроль качества медицинских услуг

Работа «над ошибками» с администраторами

Стимулирование мотивации врачей и администраторов

Своевременное содействие в случае поломок или выхода из строя оборудования. Либо доведение информации до руководства

Ведение полной финансовой отчётности. По каждому врачу

Работа с конфликтными пациентами.

• Дисциплина
  • Честность.