Руководитель службы безопасности на склад (в единственном лице)

Дата размещения вакансии: 22.07.2024
Работодатель: Maytoni
Полевая улица 6

Maytoni — немецкий бренд интерьерных светильников различных стилей и направлений. Светильники MAYTONI успешно продаются на рынках Европы, Ближнего Востока и стран СНГ

О нас:

➢ Продукция представлена более чем в 38 странах

➢ Бренд № 1 в странах Восточной Европы

➢ Собственное дизайн-бюро

➢ Авторские модели, тестирование новых технологий

➢ Более 300 салонов наших партнеров, в которых только один бренд — Maytoni

➢ Портфолио бренда насчитывает более 3500 SKU

➢ Участник крупнейших международных выставок

Наша Компания не стоит на месте и постоянно развивается. В связи с расширением штата, мы объявляем конкурс на вакансию — Специалист службы безопасности (в одном лице)

• Проведение профилактических мероприятий, направленных на предотвращение хищений и злоупотреблений, а также коррупционной составляющей в компании

• Анализ схем оборота ТМЦ на складе. Всех договоров об оказании услуг нашей компании. Анализ проведённых тендеров

• Контроль закупочной деятельности Компании (проверка цен и взаимоотношений, через фин отдел или лично)

• Проведение выборочной инвентаризации на складе.

• Проведение инвентаризаций и контроль за движением ТМЦ на балансе компании, организация служебных расследований по выявленным фактам хищений, проведение аудитов хозяйственной деятельности

• Контроль за проведением списаний товара на складе

• Контроль за соблюдением ключевых регламентов на складе

• Исполнение регламента по проведению полиграфа в компании, а инициирование проведения выборочных проверок

• Контроль переработок, сдельной оплаты труда, начисления КПИ (всё, что связано с ФОТ) на складе.

• Релевантный опыт работы от 6 лет
  • Высшее образование
  • Опыт работы руководителем службы безопасности складских комплексов как преимущество
  • Умение работать с большими объёмами информации и документации
  • Владение ПК, ЕРП (1С), CRM, Битрикс 24, Офисные программы, Excel продвинутый пользователь
  • Оформление по ТК РФ
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (пятница до 17:00)
  • Развитая корпоративная культура