Менеджер по подбору и продаже слуховых аппаратов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Клиника слуха Аудионика
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 90

Стабильная российская сеть с историей и признанный лидер в своей сфере деятельности открыла вакансию в Красноярске.

Мы работаем, чтобы люди хорошо слышали!

Если вас вдохновляет возможность делать жизнь людей лучше, и вы готовы сделать это своей профессией, то добро пожаловать в нашу команду!

ЧЕМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Консультировать клиентов с нарушением слуха, подбирать и настраивать слуховые аппараты, осуществлять продажи.
  • Поддерживать положительный имидж компании путем оказания качественного сервиса.
  • Принимать участие в выездных мероприятиях и экспресс-проверках слуха.

КАКОГО СОТРУДНИКА МЫ ИЩЕМ:

• С желанием развиваться в продажах вместе с нами.
  • Готового открыто работать с клиентами с вниманием и проявлением эмпатии.
  • Уверенного пользователя ПК.
  • Готового к 1-дневным выездам и непродолжительным командировкам по Красноярскому краю (командировочные расходы оплачиваем).
  • Готового к ротациям между клиниками (Красноярский рабочий, 90 и Копылова, 48).

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность найти свое призвание и получить перспективную, востребованную профессию за счёт работодателя. Научим! Поможем дойти до результата! Сделаем экспертом!
  • Возможность расти в сообществе профессионалов и свободных людей.
  • Достойное вознаграждение: оклад+ ежемесячный прозрачный бонус по результатам личных продаж (без ограничений).
  • Оплата периода обучения и испытательного срока — 40 000 р.
  • Работу с готовой клиентской базой, без поиска клиентов и «холодных» продаж.
  • Стабильную рабочую неделю по графику 5/2: пн — пт с 10.00 до 18.00 или вт-сб (сб — с 10.00 до 17.00).
  • Возможность «путешествовать» в другие регионы нашей страны и обмениваться опытом (обсуждается индивидуально).
  • Уважение и поддержку: вы будете работать в дружной команде с опытными руководителями.

Спасибо за уделенное время и до встречи!

Похожие вакансии: Красноярск