Менеджер по оптовым продажам строительных материалов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: САТУРН КРАСНОЯРСК
Красноярск

Компания Сатурн:

• федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России;

• 29 лет на рынке;

• более 7000 сотрудников.

Компания Сатурн предоставляет полный комплекс инструментов для привлечения и развития клиентов:

• широкий ассортимент — более 15 000 наименований (в наличии на складах) + большой ассортимент товаров доступен под заказ;

• лучшие цены — компания «Сатурн» является прямым дилером ведущих производителей строительный материалов;

• кредитование;

• собственное производство: завод межкомнатных дверей Olovi, завод лакокрасочной продукции Pufas;

• собственные бренды;

• доставка товара день в день.

В связи с активным развитием компании Сатурн, в нашу команду требуются ответственные, стремящиеся к новым знаниям и развитию «Менеджеры по оптовым продажам « для работы в г.Красноярск.

Офисы продаж:

• Красноярск, ул. Семафорная, 263.

• Красноярск, ул. 2-я Брянская, 45/1.

Для кандидатов с опытом (от 2 лет) продаж строительных или отделочных материалов:

• фиксированный оклад 45 000 — 75 000 рублей (на руки), бонус от дохода.

Для кандидатов без опыта:

• оплачиваемый период стажировки в течение 1 месяца с фиксированным окладом;

• после стажировки фиксированный оклад 40 000 — 55 000 рублей, бонус от дохода.

Возможности и условия работы:

• старт карьеры и рост в крупной федеральной компании (обслуживание клиентов, продажи, закупки и т.д.);

• простая и бесплатная система обучения по ассортименту, 1С, бизнес-процессам;

• наставничество;

• закрепление работающих клиентов;

• работа в молодой и мотивированной команде;

• оформление по ТК, оплачиваемый отпуск и больничный;

• заработная плата — 7 и 22 числа каждого месяца;

• график 5/2 с 9.00 до 18.00;

• скидки для сотрудников на продукцию компании;

• добровольное медицинское страхование (ДМС).

Вам предстоит:

• развитие закрепленной клиентской базы (выявление потребности, расширение ассортимента, работа с возражениями);

• активная работа по поиску и привлечению новых клиентов;

• проведение встреч, переговоров, презентаций с целью заключения сделок по продаже строительных и отделочных материалов;

• контроль своевременности платежей, обеспечение необходимого документооборота.

Мы ждем Ваше резюме!

Попробуйте посмотреть на нашу Компанию глазами ее сотрудников. Для этого нужно просто найти в Вконтакте группу с названием «Сатурн Сибирь».

Если Вы проживаете в любом регионе, имеете желание развиваться в сфере продаж и готовы переехать в Красноярск, то мы с радостью проведем с Вами онлайн собеседование.