Администратор салона мебели

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: S-Classic
Иркутск

Мы предлагаем работу в компании с многолетней историей. Вот уже более 30 лет мы посвящаем себя интерьерам. Мы любим, создаем огромный мир интерьерного дизайна. У нас работают суперпрофессионалы, по-настоящему увлеченные своим делом.

Мы любим дизайн и верим в то, что красота меняет жизнь людей в лучшую сторону.

В нашей компании S-Classic открыта вакансия Администратора салона.

Администратор в нашем салоне выполняет задачи:
— эффективно выстраивает работу персонала салона — ставит задачи, контролирует их выполнение;
— вдохновляет подчиненных на продуктивную работу;
— обеспечивает условия для качественного обслуживания гостей;
— самостоятельно консультирует гостей по ассортименту, при необходимости перенаправляет к дизайнеру салона или менеджеру направления;
— обеспечивает соблюдение персоналом корпоративных стандартов сервиса и обслуживания;
— отвечает за результаты работы;
— обеспечивает правильную приемку и хранение товара;
— организует оперативную доставку товара клиентам;
— инициативно развивает и обновляет ассортимент;
— распознает и определяет новые тенденции в работе;
— правильно распоряжается вверенными ресурсами;
— ведет сопутствующий документооборот;
— формирует и предоставляет отчётность вышестоящему руководству.

Для нас это не просто администратор, а именно Администратор — с большой буквы. Это человек, который знает людей, чувствует их возможности, умеет их развивать, помогает сотрудникам добиться лучших результатов, делает это с любовью и удовольствием. Но при этом не расхолаживает коллектив, умеет поддерживать дисциплину, доводить начатое до конца.

Он чувствует себя хозяином в салоне — бережно относится к тому, что находится в салоне, следит за чистотой и порядком, к посетителям относится, как радушная хозяйка к своим гостям.

Он сам является примером в работе, нацеленной на создание атмосферы гостеприимности, эстетической красоты, активных продаж, внедрения изменений.

Честный по отношению к себе и к коллегам. Не замалчивает обстоятельства, а объективно и честно оценивает ситуацию. Умеет принимать решения и нести за них ответственность.

Наш идеальный кандидат:
— имеет высшее образование;
— имеет опыт в аналогичной должности не менее 2-х лет;
— обладает хорошим эстетическим вкусом и стилем;
— способен влюбить гостя в товар салона;
— выстаивает грамотные коммуникации с посетителями — от выявления потребности до продажи;
— знает психологию клиента, основы конфликтологии.

Наше предложение:
— профессиональный коллектив единомышленников;
— динамичная работа, много интересных задач и проектов, которые не дадут вам скучать и обеспечат хороший личный доход;
— четкое понимание, что конкретно Вы должны сделать для достижения общего результата;
— адекватное руководство, готовое прийти на помощь в нестандартной ситуации;
— реальная возможность карьерного и профессионального роста;
— постоянное обучение внутри компании, как профессиональное, так и для саморазвития;
— стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
— место работы в историческом центре города;
— пятидневная рабочая неделя с плавающими выходными;
— заработная плата (оклад плюс бонусы от продаж) без задержек, выплачиваемая 2 раза в месяц — итоговый уровень заработной платы оговаривается на собеседовании, зависит от уровня Вашего профессионализма.