Менеджер по продажам телекоммуникационного оборудования (B2B)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: «Предприятие «ЭЛТЕКС»
Новосибирск
Окружная улица 29в

Eltex — ведущий разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования.

Наше оборудование используют более 2500 компаний-клиентов, таких как Газпром, МегаФон, РЖД, Ростелеком, Билайн, ТТК и др.

Мы активно развиваем направление продаж, привлекаем новых клиентов, участвуем в профильных выставках и конференциях, работаем с представителями рынка разного масштаба.

В связи с расширением коммерческого отдела мы ищем Менеджера по продажам телекоммуникационного оборудования B2B.

Задачи:

• Поиск и привлечение потенциальных корпоративных клиентов — покупателей телекоммуникационного оборудования;
  • Переговоры с ведущими специалистами заказчиков: техническими специалистами и директорами;
  • Организация полного цикла продаж;
  • Сопровождение федеральных заказчиков;
  • Проведение презентаций оборудования на встречах и отраслевых российских выставках;
  • Взаимодействие с техническим отделом компании по вопросам функционирования оборудования.

• Наличие навыков ведения уверенных переговоров со специалистами любого уровня;
  • Опыт работы в продажах в секторе B2B;
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки;
  • Профильное техническое образование, либо уверенные знания в сфере рынка телекоммуникаций — важно разбираться в работе сетевого оборудования и принципах построения сетей.

• Трудоустройство согласно ТК РФ, полный соц. пакет, ДМС;
  • Достойный уровень заработной платы, ежемесячный рост премиальной части по результатам работы;
  • Комфортное рабочее место в современном комплексе зданий;
  • Бесплатный корпоративный транспорт от/до пл. Калинина и 4,5,6 мкр.;
  • Тренажерный зал в офисе;
  • Корпоративные скидки от партнеров.