Менеджер по продажам в проекте на маркетплейсе Wildberries

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Сибирская Вышивальная Фабрика
Кемерово
Октябрьский проспект 2

Менеджер по продажам в новом проекте на маркетплейсе

СВФ - один из ведущих производителей в сегменте легкой промышленности Кузбасса. Основным направлением нашей деятельности является производство нашивок, шевронов, патчей.
Сейчас мы ищем в свою команду менеджера по импортным закупкам и развитию новых товарных направлений. Тебе предстоит реализовывать товары через продажи на маркетплейсах.

Что тебе предстоит делать:

• Развитие продаж магазина на маркетплейсе.
  • Искать и выбирать поставщиков, контролировать процесс закупки и поставки товара на склад.
  • Управление поставками: своевременное пополнение ассортимента, формирование и отгрузка поставки.
  • Контроль остатков, оборачиваемости, управление ценообразованием, увеличение маржинальности продаж.
  • Работа с контентом: заполнение карточек товара, загрузка фотографий, описаний и тд.
  • Управление продажами при помощи маркетинговых инструментов: промо-акции, ценовая политика, внутренние инструменты продвижения.
  • Анализ статистики продаж, спроса, конкурентного окружения.
  • Оперативное взаимодействие с технической поддержкой маркетплейсов по текущим вопросам.
  • SEO-оптимизация.
  • Ведение отчетности.
  • Выведение карточек в ТОП.

• Люблю новые задачи, не готов сдаваться при неудачах;
  • Готов к самостоятельным решениям нестандартных вопросов;
  • Честный и открытый по отношению к себе и окружающим людям;
  • Нацелен на результат, стремлюсь к его достижению;
  • Развиваю себя, делюсь опытом и знаниями с коллегами.

• Наставник на период стажировки
  • Пятидневная работа в уютном офисе
  • Белая заработная плата
  • Развитие Soft и Hard skill
  • ЗП от 40 000 руб.+ % от продаж без потолка
  • Горизонтальное развитие в среде самоуправления
  • Если не знал, то узнаешь, что такое: актуальные способы продаж, про активность, круг влияния, ННО, как лучше давать обратную связь и др.

Отсутствует опыт работы в данном направлении - не беда, если заинтересован в нашей вакансии, то подробно опиши с помощью жизненных примеров свой подход к решению задач, описанных выше. Будь смелее, мы готовы к встрече с тобой!