Повар без опыта

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Грильница (ИП Кузнецова Лика Тариеловна)
Красноярск

Ресторан Грильница приглашает в команду Поваров на станции: Шаурма /Пицца / Японская кухня / Гриль, в разные районы города.

Нет опыта работы, но есть большое желание развиваться с нами? Мы с удовольствием тебя научим всему, что знаем сами!

Грильница — успешный Сибирский бренд Ресторанов быстрого питания. Лучший фастфуд Ресторан России 2019. Победитель в номинации «Фастфуд и доставка года» премии «Народный знак качества» 2023.

На данный момент уже открыто несколько десятков Ресторанов, и мы на этом не останавливаемся!

• Гoтовить блюда пo TTК;
  • Делaть зaгoтoвки;
  • Пoддeрживать чиcтоту pабoчeго места;
  • Соблюдaть стандaрты компaнии;

Наши ожидания:

• Наличие медицинской книжки / готовность ее сделать с нашей помощью;
  • Опыт работы не требуется, всему обучим;
  • Желание зарабатывать и учиться новому;

• Сменный график работы: 2\2, 3\3, 3\2, 5\2, 6\1, 1\1 и тд. (с 9 до 01, с 11 до 01, с 17 до 01, с 9 до 17);
  • Ставка без опыта 230 р/час с первого дня (250−270 после сдачи меню);
  • Ставка повара с опытом 250 р/час;
  • Повар-универсал 270 р/час;
  • Возможность вечерней подработки с 17:00;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Премии и бонусы за хорошую работу;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Горячие обеды, униформа и такси домой за счет компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Оплачиваемые подработки;
  • Молодая, дружная команда единомышленников;
  • Опытные наставники;

Мы поддерживаем желание развиваться, поэтому почти все управляющие в Грильнице — те, кто когда-то пришёл стажёром.

Нажимай «Откликнуться», мы свяжемся с тобой и пригласим на собеседование.

Если у тебя есть дополнительные вопросы, звони по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим на них.

Наши адреса:

• Мира, 86 (Центральный р-н)
  • Мартынова, 22 (Покровский мкр-н)
  • Красноярский рабочий, 87 (Кировский р-н)
  • Вильского, 26\1 (Октябрьский р-н)
  • Судостроительная, 52 а (Свердловский р-н)
  • Металлургов, 53 (Советский р-н)
  • Кутузова, 1 с 5 (р-н Образцово)

Приветствуется опыт работы: BURGER KING (Бургер Кинг), KFC (КФС, Ростикс), Вкусно — и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Гриль № 1, Сковородовна, ЧебурекМи, Вилка Ложка, Папа Джонс, Kannam Chicken (Каннам Чикен), Суши Wok (Суши Вок), СушиSell (Суши Сэл), Суши Make (Суши Мейк), Мария-Ра, Пятёрочка, Магнит, Ашан, Лента

Эта вакансия будет интересна тем, кто ищет должность: повар, повар-кассир, сотрудник ресторана.

Нашу вакансию можно найти по запросу: стабильный доход, без опыта, полная занятость, постоянная работа, подработка, плавающие выходные, работа рядом с домом, утренние смены, дневные смены, вечерние смены, гибкий график, сменный график.