Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Медтрейн
Екатеринбург
улица Чайковского 11

Привет, будущий коллега! Твой новый вызов начинается здесь!

Учебный центр «Медтрейн» является лидером среди центров повышения квалификации для врачей и среднего медицинского персонала.

Бренд «Медтрейн» зарекомендовал себя в кругах врачей, нам доверяют свое образование многие специалисты в России и странах СНГ. Наши клиенты — врачи, работающие в частных медицинских центрах и государственных больницах.

Наши основные ценности — высокий стандарт обучения, честность и открытость во взаимодействии с клиентами, преподавателями и сотрудниками. Перед Компанией стоят масштабные цели развития: открытие направлений МРТ/КТ, стоматологии, эндоскопии, а также специальностей для обучения медицинского персонала со средним образованием.

Мы НЕ требуем от Вас знаний в медицине, медицинской терминологии — продукт достаточно понятный. Всему необходимому для продаж мы вас научим.

Срочный поиск!

Начинается образовательный сезон 2024/2025 — врачи активно обучаются, много входящих сделок, что сформирует Ваш высокий доход уже в ближайшее время. Расширяем штат к сезонному периоду, ищем нескольких менеджеров.

Мы предлагаем нашему идеальному кандидату:

• Достойную зарплату (оклад + премия за выполнение плана, нет ограничений по сумме). Финансовая стабильность, доход приходит на карту банка точно в срок 2 раза в месяц. З/п без потолка.
  • Гарантию долгосрочной занятости, официальное оформление в штат компании;
  • Интересная и разнообразная работа и сам продукт: обучение от опытного куратора на период адаптации, чтобы мягко влиться в работу, тренинги для развития навыков продаж и общения с клиентами.
  • Четкий график без переработок: 5/2 с 10:00 до 19:00, есть бесплатная парковка рядом с офисом для сотрудников (никогда нет трудностей с парковкой).
  • Комфортный офис в центре города, удобно оборудованные рабочие места. Так же в офисе оборудована целая комната отдыха для сотрудников с мягкой мебелью, ТВ, книгами, настольными играми, бесплатной кофемашиной.
  • Отсутствие дресс-кода, форма одежды кэжуал. Мы уважаем Вашу индивидуальность!
  • Насыщенная корпоративная жизнь: ежеквартальные корпоративы, совместные выезды на природу, вечера с настольными играми с пиццей и напитками за счет компании;
  • Неформальное общение: у нас молодой и сплочённый коллектив, лояльный руководитель и очень комфортная психологическая атмосфера (нечастое явление в рабочей среде).

Если вы дочитали до этого момента, то время узнать что нужно будет делать:

• Общаться с врачами по телефону, рассказывать об учебных курсах и заключать сделки. Базу предоставляем (клиенты доброжелательные и тактичны).
  • Подобрать курсы по запросам, направлять коммерческие предложения;
  • Вести переписку и отвечать на вопросы клиентов об обучении на площадках (WhatsAPP, Телеграмм, Живо-сайт, Инстаграм, Фейсбук);
  • Для работы с корпоративными клиентами может потребоваться поиск в базе;
  • НЕ НУЖНО сопровождать договор, контролировать сроки оплаты или удерживать клиента — это делает отдел сопровождения, задача менеджера по продажам — только продавать
Вы наш идеальный кандидат, если:
  • грамотно говорите и пишите, не боитесь общения с клиентами по телефону.
  • излагаете свои мысли и договариваетесь, не стесняетесь быть чуть более настойчивым.
  • Мы приглашаем: активного, доброжелательного, ответственного, целеустремленного будущего коллегу;
  • Преимуществом будет опыт работы в клиентском сервисе или в продажах по телефону, но если опыта нет — не беда, мы всему научим, рассматриваем кандидатов без опыта.

Продавай полезный, интересный продукт, который помогает врачам по всей России и странам СНГ в их работе!

Ну что, заинтересовался? Тогда скорее звони или присылай отклик на вакансию, мы хотим с тобой познакомиться!

Отправляй отклик на вакансию, мы рассматриваем все резюме!