Стажер-программист PHP

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Веб студия СКАЙВЕБ24
Красноярск
улица Дубровинского 110

Обратите внимание! Вакансия только для соискателей из г. Красноярск.

ООО «СкайВеб24» — успешная IT-компания, специализирующаяся на предоставлении IT-услуг и разработке собственных IT-продуктов.

В связи с активным развитием нового направления и увеличением числа проектов — мы ищем в команду начинающих программистов, желающих активно развиваться в области WEB.

Мы научим вас разбираться в современных технологиях сайтостроения (Bitrix, Laravel, Vue. js), а также вы сможете поучаствовать в разработке SAAS-приложений для Битрикс24. Маркет или тиражных модулей для Битрикс MarketPlace.

Вас ждет оплачиваемая стажировка с постепенным погружением в реальные проекты.

План обучения

1 месяц:

• Пройдете обучение по работе с Битрикс: Управление сайтом
  • Изучите модули нашей компании, продаваемые на MarketPlace (21 модуль)
  • Получите начальные сертификаты и компетенции Битрикс

2 месяц:

• Пройдете обучение по работе с Битрикс24
  • Изучите приложения нашей компании, продаваемые Битрикс24. Маркет (29 приложений)
  • Приступите к выполнению легких задач по клиентам на ежемесячной техподдержке
  • Получите базовые сертификаты и компетенции Битрикс

3 месяц:

• Поучаствуете в разработке сайта
  • Поучаствуете в разработке модуля или приложения для Битрикс
  • Получите расширенные сертификаты и компетенции Битрикс
  • Сдадите экзамен Битрикс

Требования

• Понимание основ и реальный опыт программирования на любом языке
  • Базовые знания HTML, CSS, JS, PHP, MySQL
  • Обучаемость и целеустремленность

Как происходит отбор кандидатов?

• После вашего отклика на вакансию мы предварительно изучим ваше резюме и подходящих нам кандидатов пригласим на телефонное интервью, где вы поговорите с нашим тим-лидом. Телефонные интервью будут проходить по вторникам и четвергам, в предварительно согласованное с вами время.
  • Успешно прошедших телефонное интервью кандидатов, мы пригласим на личное собеседование к нам в офис в предварительно согласованное с вами время.
  • Кандидаты успешно прошедшие личное собеседование получат предложение о выходе на стажировку к нам в компанию.

Условия стажировки

• Стажировка проходит в нашем офисе, удаленных кандидатов НЕ рассматриваем
  • Стажировка оплачиваемая, будет зависеть от графика работы и вашего уровня программирования
  • Рабочее место с необходимым набором оборудования и софта
  • Учебные курсы и обучающие видео
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Входим в реестр аккредитованных IT компаний Минцифры

После успешного прохождения стажировки вы присоединитесь к нашей команде на постоянной основе в должности веб-разработчика PHP (Junior), с возможностью дальнейшего роста и развития в области.