Ведущий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: VILAVI
Томск

Компания VILAVI занимается созданием и дистрибуцией эксклюзивных продуктов, нацеленных на поддержание здорового образа жизни.

Прошу обратить внимание, работа офисного формата в городе Новосибирске, для иногородних кандидатов готовы обсуждать релокационный пакет.
Мы ищем опытного аналитика для нашей команды, который поможет проектировать и развивать кроссплатформенные программные продукты.

Основные обязанности:

• Проектировка бизнес-логики по техническому заданию от любого отдела компании; с учетом этой логики создание и передача ТЗ разработчикам в рамках своего отдела,
  • Помощь в контроле качества выполненных задач (проверка бизнес- логики),
  • Помощь в тестировании результата на тестовой базе (проверка работоспособности с позиции клиента),
  • Распределение и контроль задач, активная работа в Битрикс24.

Наши ожидания:

• Высшее образование в ИТ желательно,
  • Аналитический склад ума, высокая логика, быстрая обучаемость и гибкость ума,
  • Грамотная устная и письменная речь, умение доносить и объяснять свою позицию,
  • Позитивное общение и коммуникабельность, организаторские навыки, умение работать в команде и быть наставником, яркая лидерская позиция, проактивность;

• Работа в успешной международной компании;
  • Оформление по ТК РФ, дополнительные бонусы (оплата спорта, подарки в виде продукции компании, яркая корпоративная жизнь, корпоративный английский, игры в настолки, ДМС после исп. срока и т.п.).
  • Возможность развития и обучения за счёт работодателя;
  • Уровень заработной платы и бонусов обсуждаем по итогам собеседования с успешным кандидатом;
  • Работа в комфортабельном офисе в городе Новосибирск.