Машинист на автовышку АГП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: DANA 96 АРЕНДА СПЕЦТЕХНИКИ
от 80000 до 120000 RUR
Екатеринбург

Компания «DANA 96» является одним из основных операторов аренды спецтехники в Екатеринбурге и Свердловской области.
Мы являемся лидером на рынке спецтехники в Свердловской области. И это не просто красивые слова, в нашем парке более 80 единиц техники, а компания существует на рынке 17 лет.

В связи с развитием компании мы ищем в нашу команду машиниста автовышки АГП!

Об автовышках:
— Производитель: Японские, Корейские;
— Высота подъема: 15,16,17,18,20,22,25,27,28,30,40,45 метров;
— Вид подъемников: телескопические, коленчатые;

Мы ждем от кандидата:
— Опыт работы на автовышке или другой спецтехнике (манипулятор, автокран, ямобур, эвакуатор): от 1 года;
— Наличие водительского удостоверения категории «С»;
— Понимание причин возникновения неисправностей и способов их устранения;
— Верно заполненные и вовремя сданные путевые листы;

Об условиях работы:
— Сезонность: не влияет на количество заявок, простоев нет;
— Собственный ремонтный цех со штатными слесарями, который включает в себя: площадь — 600 м2, смотровую яму, комнату отдыха для водителей, душ, шкафы для переодевания;
— Собственная выездная бригада слесарей по ремонту ТС на объекте;
— Вариативный график работ: 5/2, 6/1, 25/5, также готовы рассмотреть кандидатов для подработки в вечерние смены после 17:00 или в выходные дни (суббота, воскресенье);

✅ В нашей компании предусмотрено официальное трудоустройство иностранных граждан. Мы поможем собрать нужный пакет документов и создадим безопасность перед надзорными органами.

Об условиях проживания:
— БЕСПЛАТНО предоставляем проживание для иногородних в комфортном общежитии рядом со стоянкой ТС;
— Душ, туалет, стиральная машина, сушильная и гладильная комната, кухня, комнаты для проживания до 4-х человек.

Присоединяйтесь к нашей команде, ЗВОНИТЕ!