Оператор call-центра удаленно

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Ожгибесов Антон
Смоленск

Мы «OX Capital» являемся рекламным агентством входящим в крупным IT-холдинг. Наши клиенты — это крупнейшие застройщики Москвы, Санкт-Петербурга и области

В связи с маштабированием и активным ростом мы открываем новую команду и объявляем набор на позицию — «Оператор телемаркетинга»

У нас на самом деле нет потолка по ЗП

Действительно гибкий график

Никаких ограничений для сотрудников по дополнительному заработку (исключительно по желанию доп. смены от 1 часа)

• Обработка заявок по готовой базе, без поиска
  • Работа с внутренними базами и IP-телефонией
  • Диалоги с потенциальными клиентами по готовым скриптам
  • Выполнение плановых показателей по целевым лидам
  • Опыт работы со звонками (исходящие звонки)
  • Коммуникабельность. Умение эффективно выстраивать и вести диалог
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Опыт работы в режиме home-office
  • Удобный гибкий график работы после прохождения обучения и полноценного выхода в линию — индивидуальный график 5/2, 2/2 с 09.00 до 18.00 (возможна частичная занятость от 4х ч.)

• Простые и понятные задачи. Вы будете четко понимать, что от вас требуют и как оценивают результаты, работая без перегрузок и усталости

• Вводное обучение, наставничество. Всегда можно рассчитывать на активную помощь со стороны коллег и руководителя, открыто задавать вопросы

• Почасовая оплата + прозрачная и простая в достижении система KPI — ты сам можешь делать свой результат и получать столько, сколько хочешь
  • Нам есть куда двигаться и за что бороться. Растите вместе с нами! Возможно, именно вы возьмете на себя ответственность и заботу о команде став старшим оператором, наставником или супервайзером

Не стоит тратить свои силы и время там, где они мало оплачиваются и не особо ценятся. Приходите к нам! А для начала просто откликнитесь на вакансию.