Финансист-экономист на международные проекты

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Кейтеринбург
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Кейтеринбург - федеральный оператор питания. Мы входим в ТОП - 5 российских аутсорсеров общественного питания. Компания 19 лет на рынке. Численность сотрудников более 4500 человек.

Компания активно развивается не только в России, но и в Сербии, Армении и Турции. В связи с активным ростом международного направления и портфеля зарубежных активов, мы приглашаем в команду Финансиста-экономиста на международные проекты!

Чем предстоит заниматься

• Анализировать отчетность компаний, оказывающих услуги питания в разрезе последующего поглощения компании в новых странах
  • Внедрять и систематизировать инструменты управленческой отчетности в новых компаниях
  • Анализировать бюджеты и балансы действующих компаний для принятия решения о слиянии и поглощении
  • Внедрять и поддерживать дашборды по основным показателям эффективности действующих компаний
  • Составлять периодические аналитические отчеты по финансовой деятельности
  • Взаимодействовать с командой компании контрагента в процессе структурирования сделок

Что ждем от кандидата

• Высшее профильное образование
  • Опыт работы в должности финансиста-экономиста в коммерческой организации от 3 лет;
  • Понимание принципов финансового управления и финансового законодательства
  • Знание Excel, 1С
  • Знание английского языка

Мы предлагаем

• Возможности для развития и профессионального роста до финансового директора международного направления
  • Достойный уровень заработной платы
  • Удобный график работы
  • Комфортное расположение места работы – Clever Park
  • Добровольное медицинское страхование
  • Индивидуальное обучение для каждого сотрудника
  • Корпоративные мероприятия