Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Магистраль
Барнаул
улица Антона Петрова 210

В крупную растущую компанию, с 7-ти летней историей, занимающуюся перевозкой вещей при переезде в другой город, требуется Руководитель отдела логистики

Офис расположен в г. Барнаул, 1-й Балтийский проезд, 12

Наша компания нацелена на максимальный объем перевозок по России. Мы очень быстро растем, у нас более 2500 заявок ежемесячно, очень сильный маркетинг и продукт, позитивная команда умных профессионалов. В ближайший год мы сделаем рост +60% по отношению к предыдущему. Ключевым рычагом масштабирования для нас сейчас является — команда.

Именно поэтому сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

У нас не получится создавать видимость работы, приходить в офис за получкой и заниматься личными делами на рабочем месте.

Мы много вкладываем в обучение сотрудников и растим профессионалов. У нас обширный видео курс + с первого дня к Вам будет прикреплен наставник.

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит менять работу, с опытом работы руководителем, который хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и достичь материального благополучия. Если Вы имеете опыт (в логистике, CRM, ATI) и считаете себя крутым логистом, то мы так же рассмотрим Вашу кандидатуру.

Вам будет необходимо управлять отделом логистики, состоящий из 4х логистов.

Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• дисциплину
  • труд и усердие
  • общение с людьми
  • географию
  • грамотную речь
  • не бояться нового

Чем нужно будет заниматься:

• Управление подразделением логистов. Постановка целей и задач, контроль за их исполнением.
  • Обеспечение клиентов компании качественным сервисом по логистике.
  • Развитие профессиональных компетенций сотрудников.
  • Повышение продуктивности работы отдела.
  • Обеспечение обработки всех поступающих запросов, как заказов от клиентов, так и на сотрудничество со стороны владельцев грузового автотранспорта.
  • Формирование графика работы логистов.
  • Контроль за введением в должность новых сотрудников (подбор, адаптация, обучение).
  • Ведение отчетной документации, донесение результатов работы отдела на совещании.

Чего не будет

• посредственности
  • скуки
  • бездушного отношения
  • просрочек по зарплате
  • унылой команды

Так, что нужно любить, чтобы у нас работать:

• Вы крутой логист (жадный до денег и результатов) и способны собрать команду логистов не слабее себя.
  • Строили эффективный отдел логистики.
  • Умеете убеждать и доносить свою точку зрения.
  • Вы умеете зарядить хорошим настроением свою команду.
  • В ситуации неопределенности, когда нет четкого технического задания, вы можете принять верное логическое решение и взять на себя ответственность за его реализацию.
  • Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться

• Опыт работы логистом на наёмном транспорте от 3 лет

На каких условиях мы будем взаимодействовать

• стабильная зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя
  • социальные гарантии согласно ТК РФ (официальное трудоустройство, отпуск, больничный и т.д.)
  • работа 5/2. Суббота, воскресенье выходной 10:00 до 19:00
  • оклад + % + KPI. Прозрачная и простая система мотивации
  • работа в уютном и комфортном офисе
  • конкурсы по продажам с призами: (Поездка в Горный Алтай с семьей за счет компании, ноутбук и т.д.)

Особым преимуществом для Вас будет успешный опыт работы в логистике, ATI, CRM, огромное желание заработать и амбициозность!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора». Так мы поймем, что Вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.