Менеджер по работе с постоянными клиентами

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Системы готовых решений
Астрахань
улица Кирова 34

Почему вам стоит рассмотреть работу в нашей компании:

• в условиях нестабильности и постоянных внешних изменений экспертные системы обеспечивают компаниям безопасность, помогают справиться со сложностями и вовремя быть в курсе всех изменений, поэтому их популярность с каждым днем укрепляется, а спрос не уменьшается;
  • наша деятельность не связанна с иностранным импортом, а продукт является результатом работы отечественных экспертов, а значит на нас не распространяются внешние запреты и ограничения;
  • мы работаем в комфортных условиях с готовой базой клиентов (компании разных городов) и не тратим время на поиски и личные встречи. Мы продаем передовой продукт посредством передовых технологий (телефонное общение, интернет).

• исходящий прозвон клиентов, которые уже пользуются нашим продуктом, с целью донесения актуальной информации (не холодные звонки);
  • ведение переговоров по перезаключению договора (пролонгации) на персональных условиях;
  • работа в базе отчетности.
  • грамотная речь;
  • знание ПК;
  • приветствуется опыт работы с клиентами;
  • нацеленность на результат.

Об условиях сотрудничества:

• официальное оформление (бессрочный трудовой договор);
  • доход: оклад 30 тыс. руб. + % от результата. З/п менеджера при выполнении средних показателей 55 тыс. руб. Лучшие специалисты на этой должности зарабатывают 70 тыс. руб.;
  • прозрачный карьерный рост за результаты;
  • дополнительные бонусы: розыгрыш денежных призов, путевок и т.д.
  • оплата занятий спортом и мед. услуг за отличные показатели работы.

Если вы готовы обсудить лично все детали, присылайте свое резюме, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время.