Бухгалтер по учету ОС и расчетов с поставщиками

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Медиэстетик
Невский проспект 90-92

Мы — Медиэстетик. Международная сеть клиник эстетических инноваций.

Уже 26 лет мы улучшаем качество жизни людей, сохраняя молодость, здоровье и красоту. Сегодня бренд Медиэстетик объединяет 31 клинику в России, Чехии и Грузии, где работают более 450 профессионалов, а наши услуги ежегодно выбирают 55 тысяч человек.

На данный момент мы находимся в поиске Бухгалтера в нашу команду.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Отражение в учете поступлений по входящим услугам: контроль своевременного поступления и оформления первичной документации, проверка фактического исполнения, занесение в 1С;

• Учет основных средств: принятие к учету, оформление первичной документации, расчет амортизации, забалансовый учет арендованного малоценного имущества. Консультирование сотрудников компании по вопросам, касающимся основных средств;

• Участие в инвентаризации имущества;

• Проведение регулярных сверок с контрагентами, инвентаризация дебиторской задолженности;

• Замещение бухгалтеров других участков на время отпуска, болезни (заработная плата, банк);

• Участие в автоматизации процессов (1С, документооборот);

• Учет ГСМ на основании путевых листов экспедитора.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

• Специалиста со средне-специальным/высшим образование (желательно экономическим);
  • Опыт работы в бухгалтерии от 1 года;
  • Знание бухгалтерского и налогового законодательства, плана и корреспонденции коммерческих счетов;
  • Знание порядка признания расходов на УСН и ОСНО;
  • Опыт работы в 1С (8.3), знание пакета Microsoft Office на уровне продвинутого пользователя, опыт работы с банк-клиентами.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство в клинике европейского уровня (25 лет успешной работы);
  • Оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Работа в 3-х минутах от метро;
  • График 5\2 с 09:30 до 18:00;
  • ДМС;
  • Компенсация корпоративного питания;
  • Привлекательные скидки на услуги клиники для работников и их родственников!
  • Корпоративные мероприятия, подарки на праздники!