Руководитель филиала (руководитель инженерного сектора)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Rineco Group
Томск

Группа компаний Ринэко предоставляет комплекс услуг по реализации проектов в области электроэнергетики и объединяет несколько Компаний, которые на протяжении 20 лет эффективно работают на электротехническом рынке Сибирского Федерального округа, Дальнего Востока и других регионов.

Одна из таких Компаний — производственное подразделение Монтэл, которое занимает одно из ведущих мест среди производителей трансформаторных подстанций, блочно-модульных зданий и электрощитового оборудования в регионе. Мы собираем оборудование для таких заказчиков, как Газпром, Роснефть, АЛРОСА, Северсталь, Мечел, СУЭК, МТС, Мегафон, Ростелеком, Сбербанк и многих других.

В связи с открытием офиса в г. Томск приглашаем в свою команду «Руководителя филиала/руководителя инженерного сектора».

Функциональные обязанности:

• Руководство группой инженеров сектора НКУ (инженеры-схемотехники, инженеры-конструкторы): планирование, контроль, проверка работы, развитие сотрудников и т.д.;
  • Повышение эффективности работы сектора, выполнение дополнительных премиальных задач;
  • Руководство работой офиса, в том числе решение административных вопросов;
  • Предоставление отчетности.

• Опыт работы на руководящей должности от 2 лет;
  • Опыт проектирования НКУ;
  • Умение планировать, расставлять приоритеты, делегировать задачи;
  • Знание схемотехники (однолинейных, принципиальных и структурных схем);
  • Знание требований ПУЭ, ПТЭЭП, ЕСКД;
  • Желателен опыт работы в ПО EPLAN, Solidworks;
  • Умение вести оперативный поиск необходимых технических решений;
  • Преимуществом будут пройденные курсы повышения квалификации для руководителей, управление командой и т.д.;
  • Готовность к оплачиваемой командировке в г. Новосибирск (длительность 1 месяц), в дальнейшем к периодическим командировкам в г. Новосибирск.

• Пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00 (на ваш выбор).
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно ТК РФ.
  • БЕЛУЮ ЗП с выплатами 2 раза в месяц на зарплатную карту.
  • Возможность профессионального роста и развития.
  • Обучение за счет компании.
  • Радость для ваших детей — подарки на праздники прямо в офис.

Станьте частью нашей команды и получайте удовольствие от работы и жизни. Мы ценим каждого и создаем максимально комфортные условия для профессионального роста и личного благополучия. Откройте новые горизонты вместе с RINECO Team!