Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Skilla Работа

Мы — площадка по работе с самозанятыми, и являемся официальным партнером большинства крупных компаний в России, таких как Сбер, Почта России, гипермаркеты Магнит, Мвидео, курьерские службы СДЭК, ПЭК, Ростелеком и других.

Skilla Работа — сервис, с 2010 года соединяющий заказчиков и исполнителей. Экосистема продуктов (сайты, админки, CRM- система, личные кабинеты, мобильные приложения), позволяющая компаниям размещать заказы, а физическим лицам-исполнителям находить их в приложении рядом с домом и выполнять их, зарабатывая как самозанятые. Мы снижаем безработицу в стране, создаем рабочие места и помогаем обычным людям подрабатывать.

Поучаствуйте в конкурсном отборе на вакансию «Помощник руководителя»!

• Встреча гостей и партнеров, включая чай/кофе
  • Приём и распределение входящей информации, поступающей на reception
  • Полная административная поддержка руководителя (планирование рабочего дня, организация бизнес-встреч, совещаний)
  • Поиск и подготовка аналитической информации, сравнительных данных и др. информации
  • Контроль за порядком в офисе и исправностью оборудования, взаимодействие с обслуживающими компаниями
  • Выполнение поручений руководителя (покупка и бронирование билетов, номеров отелей, организация трансферов)

• Опыт работы личным помощником от года
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение расставлять приоритеты и работать самостоятельно

Будет преимуществом:

• Высокая организованность и внимательность к деталям
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки
  • Умение быстро адаптироваться к изменяющимся ситуациям и приоритетам
  • Стремление учиться и развиваться в профессиональном плане

• Защищенность — стабильный график (5/2, с 10.00 до 19.00) и официальное оформление
  • Комфорт — крутой офис класса A+ в пешей доступности от метро «Ладожская», эргономичное рабочее место, переговорная комната с панорамным видом, лаунж-кухня с безлимитным чаем, кофе и бесплатными завтраками
  • Возможность работать в стабильной компании с высокой репутацией
  • Профессиональное развитие и возможность роста в организации
  • Доход от 80000 руб./мес.
  • Интересные задачи и возможность оказывать влияние на продуктивность работы офиса

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной и профессиональной команде, оставляйте свой отклик на вакансию. Мы ждем именно вас, чтобы вместе достигать новых высот!