Аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Хабаровск
улица Постышева 22А

Первый Бит — международная ИТ-компания, занимающаяся реальной автоматизацией бизнеса любого масштаба. Интегрируем в бизнес цифровые решения, при этом сохраняем тепло человеческого контакта с Клиентом.

Команда хабаровского офиса за 5 лет работы выросла с 1 до 32 человек. Мы занимаемся проектной автоматизацией в среднем и крупном бизнесе, реализовали большое количество успешных проектов и заслуженно победили в конкурсе корпоративной автоматизации «1С: Проект года».

Наша цель: стать автоматизатором учета и бизнес-процессов № 1 на Дальнем Востоке. Очень много сделано, но главные победы впереди.

Поэтому приглашаем тебя в нашу команду на позицию Аналитика 1С.

У нас ты сможешь:

1. Применить текущий опыт для быстрого старта в ИТ;
  2. Максимально быстро стать экспертом за счет продуманной системы обучения и наставничества;
  3. Работать с интересными и не рутинными задачами на разных проектах по разным отраслям. Тебе точно не будет скучно;
  4. Повышать уровень дохода за счет роста компетенций и эффективной работы на проектах (мы пересматриваем грейд сотрудников ежеквартально);
  5. Работать с применением современных технологий: искусственный интеллект, дашборды, программная роботизация и т.д.;
  6. Работать в любом городе России или в наших филиалах заграницей (ОАЭ, Колумбия, Испания, и тд), а также возможность переехать при желании;
  7. Стать частью среды без бюрократии, авторитарных руководителей, строгого дресс-кода и тд. Настоящий ИТ-вайб.

Твои задачи:

• Проводить анализ бизнес-процессов в компании заказчика и составлять проектную документацию;
  • Участвовать в разработке концепции внедрения решения по автоматизации;
  • Составлять технические задания для программистов и тестировать внедренный функционал;
  • Консультировать и обучать работе конечных пользователей в новой системе.

Наш кандидат:

• Имеет предметный опыт в одной или нескольких сферах: финансы, бухгалтерия, строительство, склад, продажи, закупки, логистика, транспорт и др.;
  • Уверенный пользователь одной из конфигураций 1С;
  • Умеет задавать правильные вопросы, искать эффективные решения и видеть задачу шире поставленных границ;
  • Хочет стремительно развиваться и получать много новых знаний;
  • Участвовал в автоматизации процессов на базе 1С в компании (написание ТЗ для разработчика, тестирование разработок, составление отчетов о работе системы) — будет преимуществом.

• Трудоустройство по ТК и гарантии аккредитованной IT-компании с первого рабочего дня;
  • Официальная заработная плата: оклад в зависимости от грейда + квартальная премия;
  • Обучение. У нас огромная база знаний, курсов, тренингов и вебинаров, обучение от ведущих экспертов в РФ;
  • График работы 5/2, работа в офисе в центре города, удаленно/гибрид.