Middle C# Developer

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СКАУТ Разработчик Системы
Красногвардейский переулок 23Е

Приглашаем в нашу команду Middle C# Developer

«СКАУТ — Разработчик Системы» это команда, объединённая одной целью, которая разрабатывает облачный продукт в области спутникового мониторинга транспорта, меняющий жизнь наших клиентов к лучшему!

Мы — IT-компания, занимаемся полным циклом разработки и производства системы контроля и безопасности для автотранспорта.

Мы ищем вовлеченного, ответственного человека к себе в команду.

Мы совершенствуем качество нашего оборудования, создаем команду из лучших профессионалов растем и развиваемся, поэтому в связи с расширением мы ищем коллегу, готового вместе работать над проектами.

Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Мы на рынке с 2005 г. Наш продукт помогает клиентам лучше контролировать свой автопарк: местоположение, контроль топлива, улучшение качества вождения, снижение аварийности на дорогах.

В этом году СКАУТ удваивает команду разработчиков в связи с ростом продукта.

Немного инсайдов о нашей разработке:

• Владельцы компании тоже разработчики. Они понимают и ценят своих программистов
  • Владельцы все время в творческом процессе создания продукта. А программисты имеют возможность влиять на ход развития продукта
  • Команды буквально ощущают пульс разработки! Ведь компания быстро получает обратную связь от пользователей
  • В компании упрощены «бюрократические процедуры», решения принимаются быстро
  • Решения, которые прошли модерацию всегда попадают в релиз, а не идут в стол
  • Сейчас наш продукт переживает этап активного роста и обновления архитектуры. Мы создаем новые модули на микросервисной архитектуре с целью горизонтального масштабирования системы

Что интересного в нашем проекте:

• Система способна принимать сотни тысяч соединений от различных устройств
  • Работа с протоколами оборудования, поддержка и оптимизация
  • Разработка собственных высокоэффективных решений по обработке данных
  • Большой объем данных (терабайты), аналитика, написание сервисов по аналитике и построении отчетов
  • Работа с продуктом, который распространен и известен по всей стране и ближнему зарубежью
  • Возможность научиться чему-то новому благодаря нашему опыту и стеку технологий
  • Возможность выбрать для себя ту область, которая наиболее близка: backend, frontend, fullstack
  • Наш стек: .NET 6.0 и выше, .NET MAUI, Blazor, EntityFrameworkCore, MSSQL, Postgresql, Redis, Kafka, не реляционные субд Cassandra/ScyllaDb, GRPS протокол, SignalR, Zookeeper, асинхронные Socket
  • Работа в команде разработчиков по гибким методологиям разработки

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Знание современного языка C#, понимание платформы .NET;
  • Опыт разработки многопоточных приложений
  • Опыт работы с СУБД (Postgres, MSSQL)
  • Желание и умение писать отказоустойчивый код
  • Умение разбираться в чужом коде

Приветствуется:

• Опыт работы с нереляционными СУБД
  • Наличие собственных проектов (GitHub/BitBucket), а также опыт участия в Open Source проектах

Какие задачи нужно будет решать:

• Создание кросплатформенных масштабируемых сервисов с использованием контейнеризации docker/docker swarm/kubernetes, адаптация текущих сервисов под микросервисную архитектуру
  • Участвовать в разработке архитектуры и проектировании API
  • Создание интеграций с другими системами посредством API, написание REST API
  • Разработка WEB приложений
  • Реализовывать функционал и покрывать его тестами.
  • Написание сервисов по обработке данных и аналитике

• Оформление согласно ТК РФ
  • Возможность работать в интересном, творческом и молодом коллективе. У нас работают опытные разработчики, которые готовы делиться знаниями
  • Практикуем свободное посещение, гибридный график
  • Мы организуем обучение для наших сотрудников и рады, когда коллеги продвигаются по карьерной лестнице внутри компании
  • Комната отдыха с PlayStation Sony 4 Pro, массажным креслом, в офисе ежедневно свежие фрукты
  • Премии за долгосрочное сотрудничество, бонус «приведи друга на работу» и др
  • Территориально мы находимся в 15 мин. пешком от ст.м. Лесная или 10 мин. пешком от ст.м. Черная речка