Специалист по санитарии и гигиене

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Хлебпром
Челябинск
Молодогвардейцев 2 А

Наш бизнес динамично развивается, поэтому мы будем рады видеть в своей коман. профессиональных и неравнодушных людей со свежим взглядом и новыми идеями!

Ведущая торгово-производственная Компания кондитерского рынка России объявляет об открытии вакансии Специалиста по санитарии и гигиене.

• Обеспечивает функционирование и совершенствование процессов в области санитарии и гигиены.
  • Разрабатывает инструкции и регламенты по санитарии и гигиене, участвует в подготовке к аудитам предприятия.
  • Проводит расследование инцидентов, связанных с микробиологической ситуацией на предприятии.
  • Разрабатывает материалы и проводит инструктажи и курсы оучения для сотрудников производства.
  • Управляет процессом использования и применения химических моющих и дез средств, лидирует в процессах мойки оборудования и производственных участков.
  • Управляет процесс периодичности отора смывов с оборудования, инвентаря.
  • Нормативные документы в области интегрированных систем менеджмента.
  • Требования нормативной документации, касающиеся раздела промышленная санитария и пищевая безопасность.
  • Порядок разработки и оформления документации по мойке оборудования, инвентаря и др., по применению чистящих средств.
  • Основные характеристики сырья и их влияние на технологический процесс.
  • Технологическое оборудование и оборудование для СИР моек.
  • Основы методов статистического контроля качества.
  • Рынок поставщиков, моющих и дезсредств для пищевых предприятий.
  • Высшее профессиональное (техническое), стаж работы не менее 2х лет в аналогичной должности.

• Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом.
  • работа в крупной стабильной Компании федерального уровня ;
  • трудоустройство согласно ТК РФ, все социальные гарантии, стабильные выплаты заработной платы (оплату труда готовы обсуждать) ;
  • график работы: пятидневная рабочая неделя с 08−00 до 16−30 или 09:00 до 17:30;
  • адрес офиса: г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 2а;
  • работа в команде профессионалов, готовых поделиться своими знаниями и научиться чему-то новому у вас;
  • возможность профессионального и карьерного роста;
  • возможность приобретать собственную продукцию со скидкой.
  • Уважаемый соискатель!

Мы ценим Ваш интерес к Компании ОАО «Хлебпром» и открытой вакансии. Ваше резюме будет внимательно рассмотрено специалистами службы управления персоналом в течение 2-х недель.

При положительном результате рассмотрения, мы с Вами свяжемся для обсуждения деталей позиции. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящей вакансии.

Ваше резюме будет включено в базу данных, при появлении вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям, мы с радостью предложим ее Вам на рассмотрение.