Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Новмаркет
Великий Новгород

Компания, занимающая одно из ведущих мест на рынке производства светодиодных систем освещения приглашает в свою дружную команду МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ!

Мы ищем инициативного специалиста, готового добиваться высоких результатов и созидать успешные партнерские отношения.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Официальное трудоустройство, оплата больничных и отпускных;

— Прозрачную систему мотивации;

— Заработная плата состоит из оклада, KPI и процента от продаж, средний доход от 60000р. Ограничений по заработной плате нет;

— Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;

— Возможность карьерного и личного роста;

— Отсутствие дресс-кода, что позволяет чувствовать себя свободно и комфортно на работе;

— Готовы брать без опыта работы и всему учить!

— Работу в современной компании, с хорошей репутацией на рынке и высокими стандартами качества;
— Каждый год мы проводим выездные экскурсии всем коллективом за счет компании продолжительностью неделя. Мы путешествуем по различным уголкам нашей страны. Каждый участник экскурсии может взять с собой члена своей семьи.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВАМ ПРЕДСТОИТ:

— Продавать светодиодную продукцию компании;

— Ведение полного цикла сделки (от звонка до закрытия сделки);

— Исследование Ц. А. Сегментирование клиентской базы.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

— Опыт работы в сфере продаж приветствуется от 1 года;

— Знание программ: 1С, DIALux (желательно), MS Office.

Мы приглашаем тебя стать частью нашей успешной команды! Если ты готов принять вызов и реализовать свой потенциал, отправь нам свое резюме с указанием ожидаемой заработной платы. Мы ждем именно тебя!