HR-generalist , Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Максвилл
Ижевск
улица Ленина 45

Сейчас один из фокусов внимания для нашей компании — это персонал, поэтому мы ищем в нашу команду еще одного заботливого HR-менеджера.

Что мы ждем от нашего будущего коллеги и товарища:

• Подбор персонала: мы растем и расширяемся и нам периодически нужны новые члены нашей команды. В твои обязанности будет входить подбор руководителей и новых специалистов высокого уровня.
  • Руководители наших подразделений уважают и ценят работу HR специалистов и часто обращаются к ним за советом в плане управления своими отделами. От тебя они будут ждать оказания помощи им в этом.
  • Для нас важен комфортный вход в должность каждого нового сотрудника, поэтому мы доверим тебе онбординг и адаптацию.
  • Мы хотим, чтобы нас знали не только наши клиенты и партнеры, но и потенциальные кандидаты в нашу команду. Тебе предстоит учувствовать в разработке мероприятий для продвижения бренда работодателя и притворять эти мероприятия в жизнь.
  • Организация обучения персонала: мы очень хотим развиваться. Поэтому наш HR отдел разрабатывает для нас различные обучающие мероприятия. Мы будем ждать от тебя участия в этом процессе.
  • Мы очень хотим, чтобы человек, который будет заниматься адаптацией и обучением наших сотрудников, обучался и развивался сам. Со своей стороны мы гарантируем ресурсы для этого.
  • Подготовка аналитики по своей работе и разработки на основе этой аналитики различных проектов по направлению HR: мы растем и развиваемся, и хотим, чтоб нам было комфортно при этом.

Взамен мы гарантируем уважение и внимательность к предложениям нашего будущего HR менеджера, а также:

• График работы с пн по пт с 9−00 до 18−00;*
  • Официальное трудоустройства;
  • Обучение и развитие;
  • Готовы обсуждать окончательный размер ЗП с конечными кандидатами
  • Интересные проекты в области HR и возможность реализовать себя не только, как исполнитель, но и как генератор идей;
  • Разноплановые задачи из всех направлений HR (мотивация, адаптация, обучение, развитие персонала, укрепление корпоративной культуры, повышение лояльности персонала и т.д.);
  • Подчинение чуткому HRBP;

Мы будем очень рады, если ты:

• Имеешь опыт работы в подборе, как просто специалистов, так и руководителей;
  • Имеешь опыт в организации обучения, аттестации и возможно даже в проведении небольших тренингов-семинаров;
  • Точно знаешь, как писать цепляющие тексты вакансий и размещать их на различных ресурсах;
  • Будет крутым преимуществом, если ты имеешь опыт разработки различных проектов в области HR.
  • Знаешь ТК РФ.**

Самое главное для нас, что бы ты имел активную жизненную позицию, не чах над проблемами, а предлагал решения и был доброжелательным человеком.

* Нам очень важно присутствие каждого члена команды. А работа HR специалистов требует глубокого погружения в работу управления персоналом. Поэтому мы не рассматриваем специалистов на удаленной форме работы. Нам нужен коллега в офисе.

**Вести КДП не придется, но знание ТК РФ значительно облегчают работу с персоналом.