Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ASM GROUP
Барнаул
Павловский тракт 212

В связи с введением новых штатных единиц — приглашаем на работу сервисного инженера!

ASM Group — российская машиностроительная компания. За 22 года работы нашими клиентами стали более 5000 компаний из 400+ городов в 15 странах мира.

Наша компания развивается в двух направлениях:

АлтайСтройМаш — производство оборудования для неавтоклавного газобетона

ASM-AGRO — производство конвейерных зерносушилок и сельскохозяйственного оборудования

В обоих направлениях мы безусловные лидеры рынка, № 1.

Какие задачи предстоит решать:

• монтаж, подключение электрощитового оборудования;
  • прокладка электрокабеля и кабельных лотков, подключение электродвигателей, датчиков и другого электрооборудования;
  • наладка и настройка оборудования (горелки, нории и транспортёры);
  • мелкий ремонт и обслуживание отдельных узлов и элементов сельскохозяйственного оборудования (конвейерные зерносушилки, горелки, нории и транспортёры)
  • ремонт и модернизация электрооборудования;

Что важно для работы у нас:

• опыт работы в должности сервисного инженера, инженера-механика, электромонтажника не менее 2 лет;
  • готовность к командировкам на ремонт и запуск оборудования;
  • опыт работы с ПЛК и системами автоматизации (не обязателен, но будет преимуществом).

• командировки, которые высоко оплачиваются, возможность путешествовать с комфортом и открывать новые города;
  • официальное трудоустройство с первого дня в соответствии с ТК РФ;
  • новое современное оборудование и инструменты;
  • корпоративную спецодежду;
  • оборудованные бытовые помещения: душ, раздевалка, столовая, зоны отдыха;
  • возможность посещать тренировки по футболу в С. К. Темп за счет работодателя.

По мнению агропроизводителей, завод ASM-AGRO является абсолютным лидером рынка по продаже конвейерных зерносушилок за 2021 год (доля рынка 79.63%).

Спеши стать частью нашей команды. Мы лидеры — с нами надежно!

Узнать более подробно о жизни компании, или пройти собеседование в любое удобное для вас время вы можете с нашим чат-ботом Арсом (введите в поиске телеграмм «АСМ ЧАВО»)