Медиапланер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Привет! Мы Media-команда icontext, сейчас мы в поиске Медиапланера.

Ключевая задача — поддержка стабильной работы медийной рекламы на разных проектах агентства.

Немного о нас:

• icontext — одно из ведущих агентств performance-маркетинга, входит в iConText Group.
  • Среди наших клиентов — рекламодатели из ТОП-10 ключевых индустрий: банки и финансовые компании, телеком операторы, ecom, недвижимость, B2B-услуги и др.
  • Мы держим фокус на экспертизе и технологиях: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем новые продукты и обмениваемся опытом.
  • Успешно развиваемся на рынке более 20 лет. Занимаем топовые места в ключевых рейтингах и премиях.

Основные задачи:

• Планирование текущих клиентов ежемесячно / флайтово и ежегодно.
  • Запуск и оптимизация медийных кампаний на full-service: программатики, тематические площадки, CPA-сети, нативные площадки и др.
  • Запуск и оптимизация медийных кампаний на self-service (в кабинетах): Яндекс. Директ и программатики.
  • Анализ эффективности кампаний, составление отчетов, выработка рекомендаций.
  • Заведение пикселей в Метрике для Медийной рекламы Яндекса, использование в кампаниях.
  • Коммуникация и взаимодействие с площадками: запрос расчетов, контроль соблюдения условий, корректности и маржинальности медиапланов, согласование с площадками тестовых размещений.

Наши пожелания:

• Опыт планирования и запуска медийных кампаний от 1 года.
  • Опыт работы с Яндекс. Метрикой, Google Analytics.
  • Уверенное владение Excel на уровне сводных таблиц, формул ВПР, СУММЕСЛИМН и др.: ручная и автоматизированная отчетность.

Будет преимуществом:

• Запуск и оптимизация медийных кампаний в Яндекс. Директ, опыт с Яндекс.Промостраницами.
  • Знание Adriver, Weborama, Яндекс.Бизнес.

Формат работы: гибридный (соотношение дней в офисе и удаленно гибко обсуждается) или полностью удаленно.

О наших преимуществах:

• Ведение крупных клиентов в разнообразных нишах.
  • Наш комфортный офис в 1 мин от м. Менделеевская: уютная лаундж-зона, удобные рабочие места и веранда для встречи с коллегами.
  • Комфортная адаптация и погружение в новые проекты закрепленным наставником, прозрачная карта роста и применение индивидуальных подходов.

• Корпоративный университет: разнообразные -soft и -hard обучения от экспертов, доступ к обучающим курсам и обмен опытом.

• Развитие личного бренда: публикации в отраслевых СМИ и выступления на масштабных digital-мероприятиях.

• Получение внутренней валюты в корпоративном магазине за активное участие в жизни компании: покупка различных сертификатов и мерча.

• Мы соблюдаем и уважаем ТК РФ: мы знаем и помним, что такое отпуск и для чего он необходим.