Кассир

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: СИБИНПЭКС
Кемерово

Мы предлагаем работу бухгалтера-кассира в группе компаний «СИБИНПЭКС» — признанного лидера в сфере автобизнеса Кузбасса более 25 лет!

Если Вы профессионал в данной области и хотите работать в стабильной компании, то отправляйте нам свой отклик прямо сейчас!

• Расчеты с покупателями (прием и выдача наличных денежных средств, расчеты платежными банковскими картами);
  • Проведение операций по онлайн-кассам;
  • Учёт операций с денежными средствами;
  • Инкассация;
  • Формирование кассовой отчетности в установленные сроки.
  • Образование профильное высшее, среднее-профессиональное;
  • Опыт работы кассиром, бухгалтером не менее 2-х лет, желательно в торговых организациях;
  • Знание и опыт работы в программах:1С: Альфа-Авто, 1C: Бухгалтерия, MS Office: Word, Excel;
  • Обязательно иметь опыт работы с Онлайн-кассой;
  • Знание правил эксплуатации ККТ, порядок ведения кассовых операций;
  • Знание правил инкассации и опыт её проведения;
  • Кандидат требуется ответственный, честный, внимательный к деталям, аккуратный в работе с денежными средствами и документами, пунктуальный, доброжелательный в общении.
  • Официальное трудоустройство, соцпакет (отпуск, больничный);
  • Испытательный срок;
  • График работы 2/2 с 08.00 до 20.00;
  • Индивидуальная материальная ответственность!
  • Уважаемый соискатель! Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. На данную вакансию ждем от Вас подробное резюме с фотографией. Собеседование проводится после рассмотрения резюме. Отсутствие ответа на Ваш отклик в течение 14 дней означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет для Вас подходящих вакансий. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют нашим требованиям и возможностям — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в резюме.