Менеджер по продажам в единственном лице (ИТ компания)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Финансовые технологии
Новосибирск
улица Фрунзе 80

Финансовые Технологии. ИТ-интегратор с обширным опытом внедрения систем управления для средних и крупных предприятий, холдинговых структур и государственных корпораций на базе российских информационных систем и собственных разработок.

Более 25 лет мы создаем и внедряем информационные технологии

Блее 100 реализованных проектов

Финансовые Технологии — эксперт по созданию комплексных решений по управлению предприятием, бюджетированием, производством, техническим обслуживанием и ремонтом оборудования, электронным документооборотом и т.д.

Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс продуктов и услуг, необходимых для стабильной работы и успешного развития IT-инфраструктуры: внедрение, сопровождение и поддержка работы ПО, интеграция программных приложений, функциональное тестирование, IT-консалтинг.

Наши сотрудники, наши люди — это основная наша ценность. Мы ищем талантливых и инициативных ИТ-специалистов в нашу дружную команду, присоединяйся!

Если ты хочешь построить крутую карьеру в IT сфере, готов развиваться и много обучаться -Смело откликайся!

Мы ищем активного человека, готового погрузиться в наш внутренний проект.

В связи с активным развитием направления ЭДО мы ищем менеджера по продажам, ключевой задачей которого будет продажа программного продукта (системы электронного документооборота) и услуги по его внедрению.

Задачи, которые необходимо будет решать:

• выстраивание взаимоотношений с клиентами
  • продажа программных продуктов и услуг по его внедрению
  • работа с клиентами из ближайших регионов (в основном удаленное общение), при необходимости выезд к заказчику
  • подготовка коммерческих предложений и проведение презентаций
  • заключение договоров на приобретение программного продукта и услуг по его внедрению
  • ведение CRM системы

Что мы ждем от вас:

• опыт работы в продажах от 1 года (опыт работы в сфере продаж услуг для бизнеса, программного обеспечения и оборудования будет вашим конкурентным преимуществом)
  • Имеете опыт работы с документами и договорами, понимание простых и базовых юридических правил оформления документов
  • Коммуникабельность, переговоры на уровне первых лиц, продажи на высоком уровне и вы очень любите общаться с людьми
  • Уверенное пользование Word, Excel и инструментами для создания презентаций
  • Высшее образование (бакалавриат учитывается)

• доход состоит из оклада + премиальная часть + % от сделки.
    В совокупности можно получать от 70000 руб и выше.
  • занятость — полный рабочий день, пн — пт с 8−30 до 17−30;
  • испытательный срок 3 месяца;
  • оформление по ТК РФ в аккредитованной Минцифрой IT-компании.
  • есть обучение, своя технология продаж, корпоративные порталы