Рекрутер в бэк-офис

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Микрофинансовая организация До Зарплаты
Мебельная улица 12к1

Компания из Санкт-Петербурга с офисом не хуже, чем у Яндекса, разыскивает тебя!

«До Зарплаты» — аккредитованная микрофинансовая организация. Входим в ТОП-10 МКК России. Находимся в государственном реестре МФО под контролем Центробанка — всё честно и по закону.

Сейчас мы в поисках рекрутера, который поможет нам в подборе персонала для финансового отдела.

Какие задачи тебя ждут:

• Полный цикл подбора офисных специалистов: снятие вакансии, ее публикация и самостоятельный поиск (предоставляем доступ к базе HH);
  • Отбор резюме и первичный скрин;
  • Организация интервью с нанимающим менеджером;
  • Уточнение требований и корректировка вакансии и флоу работы (по необходимости или запросу нанимающего);
  • Проведение переговоров с кандидатом, согласование и выставление офферов;
  • Вывод сотрудника в офис (подготовить рабочее место, собрать и передать документы в КДП, встретить и проводить сотрудника к его руководителю).

Что для нас важно:

• Ты умеешь грамотно выстраивать коммуникацию не только с кандидатом, но и с нанимающими менеджерами;

• Ты умеешь выстраивать долгосрочные отношения и поддерживать контакт даже с теми, с кем не дошло до оффера. Отказ для тебя не является стоп-фактором и ты можешь оставаться на связи с кандидатом (на случай, если что-то изменится – у него или у нас).

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Зарплату из стабильного "белого" оклада;
  • Современный комфортный офис в десяти минутах от метро Старая Древня;
  • Кофе-поинты, капсула сна, массажное кресло;

• Гибкий график начала работы с 9 до 11;

• Возможность частичного удалённого формата работы;

• Дружеская и профессиональная атмосфера;

• Бесплатный бар по пятницам.