Тренер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Эвотор
Нижний Новгород
улица Костина 3

Эвотор — лидер технологической трансформации малого и среднего бизнеса в России. Мы создали онлайн-кассу, которую использует каждый четвертый предприниматель страны. Сейчас наша команда сосредоточена на развитии экосистемы ИТ-продуктов. В маркетплейсе Эвотора уже более 850 сервисов для автоматизации бизнеса, и будет ещё больше!

Сейчас мы в поиске Тренера по продажам в команду прямых продаж и телемаркетинга.

• разработка и проведение группового базового обучения (продукт, техники продаж, работа с возражениями, CRM, скрипт);
  • обучение телефонным продажам действующих и новых сотрудников;
  • проведение тестирования по результатам обучения;
  • прослушивание звонков менеджеров, используя обратную связь (контроль качества разговоров операторов колл-центра и менеджеров);
  • проведение индивидуальных встреч с сотрудниками для контроля усвоения и использования материала
  • проведение анализа эффективности обучения, ведение отчётности.
  • разработка, совместно с продуктовым и маркетинговым отделом, скриптов продаж.

Что мы ожидаем:

• опыт личных активных продаж, наставничества, тренерской работы не менее 2 лет;

• владение методами оценки и обучения персонала;

• коммуникабельность, внимательность к деталям, грамотная устная и письменная и речь.

• полностью официальное трудоустройство;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • работа в смешанном режиме — офис/удаленный формат;
  • расширенный пакет ДМС по России, включая стоматологию и психолога;
  • дополнительные оплачиваемые выходные дни;
  • более 30 партнеров со скидками для сотрудников на услуги и товары