Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Ижевск

«Наниматель» — это платформа, упрощающая взаимодействие с самозанятыми и снижая риск ошибок в документации и оформлении. Мы лидеры в сфере самозанятости и ищем целеустремленного оператора на телефоне для расширения нашей команды.

Сейчас мы ищем крутого оператора Call-центра. Если любишь общаться и хочешь развиваться, тебе к нам.

Задачи:

• Осуществление холодных звонков по предоставленной базе с целью назначения встреч, короткая презентация продукта.
  • Отправка ознакомительной документации клиентам.
  • Назначение встреч с клиентами (онлайн и офлайн).
  • Работа в CRM — системе.

Требования к кандидату:

• Наличие опыта в сфере телефонных продаж будет преимуществом;
  • Ясная и уверенная манера общения;
  • Высокие коммуникативные навыки и ориентация на клиента;
  • Стремление к профессиональному росту в области продаж.

Условия труда:

• Конкурентная зарплата: На испытательном сроке 30 000 рублей + бонусы около 20 000 рублей. Средний доход 50 000 рублей с перспективой увеличения;
    -Полный социальный пакет: Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и больничные, что обеспечивает стабильность;
  • Дополнительные бонусы за новых клиентов и выполнение плановых показателей;
  • Рабочий график с понедельника по пятницу, с 09:00 до 18:00 МСК, с одним часом на обед;
  • Годовой отпуск на 28 календарных дней;
  • Удаленная работа;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального обучения;
  • Социальный пакет для удаленных работников включен. Присоединяйся к нашей динамичной команде и используй возможность для карьерного роста!

Откликайтесь на вакансию, и мы обеспечим вам индивидуальное внимание и поддержку на всех этапах отбора.