Программист 1С

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Smartway
Пенза

Smartway — аккредитованная IT-компания с 7 летней историей и штатом в 500 сотрудников. Мы помогаем крупному и среднему бизнесу по всей России автоматизировать процесс организации командировок.

В 2023 году мы стали лидером на рынке делового туризма и с нами уже работают 4700+ компаний: Додо Пицца, Тинькофф, Деловые Линии, HeadHunter, М. Видео и др. Мы входим в группу компаний 1С (51% акций принадлежит 1С) и совместили драйв быстрорастущего бизнеса и финансовую стабильность крупного холдинга.

Что нужно будет делать:
  • Разработка и модификация конфигураций 1С: Создание новых конфигураций и модификация существующих в соответствии с требованиями бизнес-процессов компании.
  • Повышение производительности и функциональности системы 1С, оптимизация запросов, настройка индексов и структуры данных.
  • Поддержка и сопровождение разработанных решений, анализ и исправление возникающих проблем.
  • Взаимодействие с бизнес-аналитиками для понимания требований и бизнес-процессов компании.
  • Проведение тестирования разработанных решений, выявление и устранение ошибок, отладка кода.

Наш кандидат:

• Уверенные знание платформы 1С
  • Предыдущий опыт разработки и внедрения решений на платформе 1С
  • Понимание принципов работы и опыт работы с реляционными базами данных, такими как PostgreSQL, MS SQL Server и другими, в контексте разработки на 1С.
  • Хорошие коммуникативные навыки, умение общаться с заказчиками и бизнес-пользователями для понимания их требований.
  • Опыт интеграции 1С с другими информационными системами через веб-сервисы, API и другие методы.

• Работу с официальным трудоустройством с первого дня;

• Работа из офиса Московскому времени;

• Льготную программу покупки билетов и гостиниц через наш сервис;

• Частичную или полную оплату профильного обучения;

• Корпоративные мероприятия, тимбилдинги и митапы с приглашенными спикерами;

• Комфортный офис с кухней, зоной отдыха, приставкой и другими плюшками;

• Дополнительный выходной в день рождения;

• Позитивную и открытую атмосферу в команде, лояльное руководство и отсутствие дресс-кода.

Вас заинтересовала наша вакансия, делайте отклик и мы будем рады с вами познакомиться!