Инженер-проектировщик систем электроснабжения (ЭОМ, ЭН, ЭО, ЭС)

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: Верста
Тула

Группа компаний «ВЕРСТА»: почему у нас интересно?

Мы присутствуем на рынке более 10 лет, неуклонно успешно развиваемся и увеличиваем масштабы бизнеса.

Основными направлениями деятельности Компании являются: комплексное проектирование жилых, общественных и промышленных зданий, инженерных сооружений и сетей; выполнение сложных расчетов несущих конструкций; благоустройство общественных пространств; разработка дизайна интерьеров и создание уникальных объектов.

В настоящий момент мы ищем «ИНЖЕНЕРА-ПРОЕКТИРОВЩИКА СИСТЕМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ (ЭОМ, ЭН, ЭО, ЭС)».

Готовы рассмотреть варианты удаленного или по проектного сотрудничества.

С какими задачами столкнетесь:

• Самостоятельная разработка проектной и рабочей документации систем электроснабжения (ЭОМ, ЭН, ЭО, ЭС);
  • Увязка своего раздела со смежными разделами проекта;
  • Организация выдачи/получения задания для смежных подразделений;
  • Выполнение расчетов, подбор оборудования, составление спецификаций;
  • Участие в согласовании проектных решений в экспертизе;
  • Участие в осуществлении авторского надзора на объекте.

Какие Ваши качества и компетенции нам важны:

• Высшее профессиональное образование;
  • Опыт самостоятельной разработки раздела электроснабжения административных, офисных, торговых, производственных объектов, объектов жилого назначения;
  • Преимуществом будет успешный подтвержденный опыт участия в крупных проектах полного цикла проектирования;
  • Опыт работы в команде со смежными разделами;
  • Личная ответственность за результат;
  • Уверенный пользователь прикладных программах для проектирования (AutoСad, Office и т.д.).

Будет плюсом опыт использования REVIT и BIM-технологий или стремление к их изучению.

Если у тебя нет такого опыта, но есть желание развиваться в этом направлении — обращайся все равно!

• Стабильность: долгосрочное сотрудничество с Компанией с устойчивой репутацией на рынке;
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет в соответствии с трудовым законодательством РФ;
  • Комфортабельный офис в центре города с видом на Тульский Кремль с высокой транспортной доступностью;
  • Участие в разноплановых, профессионально значимых проектах различного уровня сложности;
  • Регулярное развитие профессиональных компетенций — участие в профессиональных выставках, форумах и т.д.

Мы практикуем гибкий подход в определении объема заработной платы, который будет соответствовать уровню Вашего профессионализма.