Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Башкирская автомобильная компания (БАШАВТОКОМ)
Стерлитамак
Уфимский тракт 42

ГК «Башавтоком» — лидер на автомобильном рынке Башкирии. Более 30 лет мы продаем и обслуживаем автомобили ведущих мировых брендов (Haval, Changan, Omoda, Exeed, Jaecoo, LIVAN, LADA, Москвич, Nissan, Renault, Honda, Suzuki, Volkswagen, Isuzu, и другие). Наши дилерские центры представлены в 4 городах Республики — Уфа, Стерлитамак, Октябрьский, Белебей.

Наша миссия: «Мы меняем мир к лучшему, повышая качество жизни людей, создаем условия для комфортного, безопасного и свободного передвижения. Мы обеспечиваем мобильность.»

В связи с развитием компании ждем в нашу команду Руководителя отдела продаж!

• Формирование и управление командой отдела продаж (адаптация, обучение персонала);
  • Системный контроль за выполнением планов отдела;
  • Анализ индивидуальных и групповых показателей сотрудников;
  • Координация и сопровождение процесса ведения сделок, помощь в закрытии;
  • Участие в организации и проведении маркетинговых мероприятий, совместно с отделом маркетинга.

Идеальный кандидат на эту должность:

• Наличие успешного опыта личных продаж;
  • Успешный опыт формирования и управления командой (старший менеджер/РОП);
  • Желателен опыт работы в сфере автобизнеса;
  • Развитые управленческие компетенции (планирование, делегирование, мотивация, наставничество);
  • Ориентация на результат;
  • Ярко выраженные лидерские качества.

• Поддержка от наставника на период обучения;
  • Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2 (плавающие выходные);
  • Обеспечиваем достойной и прозрачной зарплатой;
  • Обучаем и поддерживаем, на всех этапах работы;
  • Даем возможность адаптироваться и понять структуру работы до малейших мелочей.

Приветствуется аналогичный опыт работы в компаниях ТрансТехСервис, Автосеть. РФ, Луидор, Демидыч, Автотехсервис, Автопремьер-М, Барс-Авто, Тан-Авто, Керг, Автодвор, Форвард-Авто, Альфа-Сервис будет преимуществом.