Помощник/ассистент отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: МФ ЕКОММЕРС
Тверь
улица Двор Пролетарки 7

Предстоит администрировать и поддерживать стабильную работу отдела маркетинга

Мы производитель дизайн-радиаторов и конвекторов Arte, твердотопливных котлов Metal-Fach, которые входят в ТОП производителей отопительного оборудования России и Европы. Бренд начал свою историю в 1989 году, а в 2014 году построен собственный завод в Тверской области.

Всю свою продукцию мы реализуем только онлайн, поэтому у нас разветвленный отдел маркетинга, который занимает одну из ключевых ролей в деятельности компании, и его стабильная работа жизненно важна.

В связи с этим к себе в штат мы ​​​​​​​ищем коллегу, который бы сопровождал и помогал нам достигать поставленных целей ​​​​

Обязанности:​​​​​​​

• Сопровождение и поддержка работы наших маркетинговых команд.
    У нас много команд-маркетологов по всей России, которые настраивают нам рекламу и ведут её. Им обычно требуется своевременно прислать какой-то материал, фото, открыть доступ, создать аккаунт, организовать встречу, ответить на организационный вопрос и т.д.
  • Техническая поддержка отдела маркетинга
    Мы используем большое количество маркетинговых сервисов, аналитики, CRM.
    Периодически слетают интеграции, настройки. Нужно будет решать этот вопрос путем направления обращения в службу поддержки данного сервиса.
  • Своевременная оплата счетов, которые нам выставляют онлайн-сервисы.
    Мы используем большое количество маркетинговых сервисов, рекламных каналов, CRM, сквозная аналитика, коллтрекинг, ip-телефония и т.д. Нужно следить за своевременным пополнением баланса на каждом из них
  • А также всё, что входит в понятие «сопровождение и поддержка стабильной работы отдела маркетинга»:)
  • Внимательность и ответственность
  • Энергичность
  • Огромным преимуществом будет хотя бы поверхностный опыт или наслышанность таких программ, как Битрикс 24, Ройстат, ЯндекДирект, Figma, Tilda и т.д.
  • Офис с огромным окном в самом красивом здании Твери (БЦ Этажи)
  • Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00
  • Дружный молодой коллектив
  • Зарплата 10 и 25 числа каждого месяца

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, с какими IT-программами и сервисами вы уже работали. Откликайтесь!