Ведущий менеджер по подбору и адаптации персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Level Group
Валовая улица 35

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Менеджера по подбору и адаптации персонала.

Что предстоит делать:

• Подбор сотрудников в соответствии с критериями качества и сроками, утвержденными в компании;
  • Формирование стратегии поиска, анализ рынка, составление профилей кандидатов совместно с заказчиками и их внедрение в подбор;
  • Анализ лучших практик в области подбора, адаптации, стажировок и их внедрение в соответствии с бизнес-потребностями компании;
  • Аудит текущих систем адаптации, стажировок, бренда работодателя;
  • Автоматизация HR бизнес-процессов, выработка рекомендаций по их улучшению и оптимизации для дальнейшей реализация этих мероприятий;
  • Обучение руководителей подразделений и сотрудников инструментам эффективного подбора сотрудников;
  • Подготовка аналитических отчетов по подбору, предоставление еженедельной отчетности по статусу подбора;
  • Участие в других проектах дирекции по персоналу.

Что мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в сфере подбора персонала (опыт работы в крупном рекрутинговом агентстве будет являться преимуществом) — от 2х лет;
  • Знание современных методик проведения тестирований, собеседований;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, структурированность, нацеленность на результат;

• Прогрессивная и опытная команда, разделяющая ценности и принципы компании;
  • Возможность работать над уникальным продуктом и гордиться реализованными проектами;
  • Открытая дружелюбная атмосфера — умеем вместе работать и отдыхать;
  • Гибкая структура без бюрократии — мы приветствуем идеи и здоровые амбиции;
  • Стабильная заработная плата и прозрачная система мотивации;
  • ДМС;
  • Работа в комфортном офисе на ст. м. Добрынинская (БЦ Wall Street);
  • Возможность часть времени работать удаленно;
  • Спорт: йога; пилатес; футбольный, волейбольный клубы;
  • Обучение: участие в профессиональных тренингах и сессиях;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Корпоративная жилищная программа.

Будем ждать ваши резюме!