Оператор котельной

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Рива Групп
Истра
Загородная улица 2

Вас приветствует мебельная фабрика «ФРАН» (г. Истра). Мы занимаемся производством оригинальной, стильной и качественной мебели по европейским стандартам с 2009 года. Над разработкой каждой модели трудятся наши лучшие дизайнеры. Их задача — превратить банальные предметы интерьера в главное украшение комнаты.

Наша миссия — обеспечить каждую российскую семью доступной, красивой и качественной мебелью. Сейчас наша компания находится в поиске Оператора котельной.

• включение, запуск, остановка, отключение, вывод в резерв, в ремонт и регулирование работы котельного оборудования;
  • проверка герметичности арматуры, газопроводов и ГРУ котельной, а также работоспособность отключающих устройств газопровода;
  • безаварийная и безопасная работа котельного оборудования;
  • снятие показаний по газу, пару, конденсату и городской воде;
  • профилактический осмотр котлов, вспомогательного оборудования и механизмов котельной, контрольно-измерительных приборов и участие в планово-предупредительном ремонте оборудования котельной;
  • своевременное выявление дефектов оборудования и ведение отчетной документации, журналов котельной;
  • своевременное предупреждение аварийных ситуаций на обслуживаемом оборудовании;
  • контроль за сохранностью, чистота оборудования в зоне обслуживания и поддержание чистоты в помещениях котельной.

• среднее профессиональное образование;
  • релевантный опыт работы не менее 3 лет;
  • знание котельного оборудования и принципов работы.

• Оформление по ТК, полностью белая заработная плата;
  • График работы: 2/2, с 9:00 до 21:00;
  • Адрес места работы: г. Истра, ул. Загородная 2;
  • Бесплатные обеды, форма;
  • Возможность карьерного роста.