Специалист по коммерческой аренде

Работодатель: ВОDОВОРОТ
Железнодорожный
Новослободская улица 55

О нас:

Компания «Водоворот» — динамично развивающаяся уже более 5 лет компания, основная деятельность которой является продажа и доставка сантехнического оборудования от лучших российских и импортных производителей. На текущий момент в нашей команде более 90 высококлассных специалистов, и мы продолжаем расти.

В нашу команду требуется сильный и опытный специалист (менеджер) по аренде, который возьмет под контроль и усилит все hr-процессы компании.

Что мы ожидаем от Вас:

• Навыки активной коммуникации и ведения переговоров
  • Умение работать в режиме многозадачности
  • Готовность к большому объему работы

• Сопровождение действующих арендаторов
  • Поиск и привлечение новых арендаторов (консультирование)
  • Контроль маркетинговой поддержки арендаторов
  • Координация процессов открытия/закрытия арендаторов
  • Подготовка необходимой отчетности по арендаторам
  • Контроль за состоянием арендных площадей, взаимодействие с техническими специалистами
  • желательно юридическое образование
  • опыт в аренде
Условия: обговариваемы с сильными кандидатами

УВЕРЕННОСТЬ

Мы активно развиваемся, являемся финансово устойчивой компанией. У нас официальное трудоустройство. Мы всегда вовремя выплачиваем заработную плату нашим сотрудникам.

УЮТ И КОМФОРТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

У нас супер-крутой, комфортабельный офис. Корпоративные скидки на продукцию компании. Свой паркинг.

КОМАНДУ

Наш коллектив — без скандалов, конфликтов, интриг и подковерных игр. Руководство компании всегда приветствует инициативу, рассматривает и внедряет оптимальные решения по повышению эффективности работы компании.