Ведущий специалист лаборатории неразрушающего контроля (инженер-дефектоскопист) г. Рязань

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: РН-СтройКонтроль
от 82000 RUR
Рязань
район Южный Промышленный узел 8

Проведение неразрушающего контроля сварных соединений и основного металла методами: ВИК, УК, РК, МК, ПВК, ПВТ, ЭК (КИ)

Настройка и техническое обслуживание оборудования НК.

Составление технологической документации по НК, ведение журналов по НК, оформление результатов контроля.

Оформление заключений, отчетов о проделанной работе.

Среднее профессиональное образование в области сварочного производства, машиностроения

приветствуется высшее техническое образование в области неразрушающего контроля, сварочного производства, машиностроения

опыт работы не менее 3 лет

Наличие действующих квалификационных удостоверений по ВИК, УК, РК, МК, ПВК, ПВТ, ЭК (КИ), п. 1, 2, 6, 8, 11; 2-3 уровень.

Знание приборов: УСД-50, Полярис 400. Навык работы на комплексе цифровой радиографии

Уверенный пользователь Microsoft office, интернет, офисная оргтехника

Работа в строительной компании, филиалы которой базируются в разных регионах Российской Федерации

Место работы: г. Рязань

Готовы рассмотреть кандидатов из Республики Беларусь

Режим работы: Пятидневная рабочая неделя; с 8:00ч. до 17:00ч., сб., вск. - выходные дни. Обед согласно ПВТР.

Стабильная заработная плата.

Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплата листков временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ) гибкая система мотивации.

Забота о здоровье: полис ДМС, санаторно-курортное оздоровление, предоставление работникам детских путевок в санаторный оздоровительный лагерь

Премии по результатам работы (ежемесячно + годовой бонус)

Корпоративные предложения для сотрудников: от банка партнера ВБРР, НПФ ЭВОЛЮЦИЯ

Дополнительный социальный пакет для членов Профсоюза

Уважаемые соискатели!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к ООО «РН-СтройКонтроль». Срок рассмотрения поступающих резюме – не более 10 дней с момента получения. Если ваш опыт работы и квалификация соответствует требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся. Отсутствие ответа более 10 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать вам предложение о работе.

При этом ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных кандидатов, и в случае появления вакансии, соответствующих вашему опыту и квалификации, наши коллеги свяжутся с вами.

Искренне желаем вам удачи!

Отдел по обеспечению персоналом ООО «РН-СтройКонтроль»