Аккаунт-менеджер по сопровождению действующих Клиентов

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ
Саранск

Первый Дом Консалтинга «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» — ведущая российская ИТ-компания, 30 лет предоставляющая услуги для бизнеса. Мы являемся официальным партнёром фирмы «1С», входим в топ-5 по сопровождению 1С в Москве.

Главная ценность Компании — это люди! Мы ценим личные качества и профессиональный потенциал каждого сотрудника и предоставляем возможности для самореализации.

Функционал специалиста:

• Ежемесячное администрирование корпоративных горячих Клиентов 1С (от 150 клиентов на менеджера, с периодичностью прозвона одного клиента 1−2 раза в месяц)
  • Продление договоров, сбор оплаты за продленный период
  • Работа по сохранению Клиентов, вовлеченность в новые сервисы и тарифы; расширение пакета услуг Клиента.
  • Объем 15−20 исходящих звонков в день. Так же принимать входящие звонки от действующих клиентов. Помощь Клиенту в составлении заявок на Линию Консультаций, техническую поддержку.
  • Своевременное подписание отчетных документов с Клиентом (счета, акты, дополнительные соглашения).

Какие условия мы предлагаем нашим сотрудникам:

• Работа в аккредитованной IT-компании

• Белая заработная плата, выплаты 3 раза в месяц (зарплата, аванс, премия) без задержек

• Работа в офисе в центре города Саранска, возможен удаленный формат работы

• График работы: 5\2 с 9:00 до 18:00 (без переработок)

• Заработная плата на испытательном сроке от 40 000 рублей (до вычета), при полной загрузке клиентами от 50 000 рублей и выше (оклад и премия)

Наши преимущества:

• Развитая система обучения, доступная с первого рабочего дня и основанная на лучших мировых практиках + всесторонняя поддержка руководителя
  • Льготные программы кредитования, ипотека под 5%
  • Реферальная программа: приведи друга — получи вознаграждение
  • Бесплатная юридическая поддержка в сложных жизненных ситуациях (собственная линия консультаций)
  • Путешествия! Лучших сотрудников по итогам года награждаем путевками и ценными призами

Пиши «Хочу к вам в команду 1С» в сопроводительном письме, так мы поймем что ты действительно дочитал до конца и хочешь работать с нами!