Мастер по лазерной эпиляции

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Алиби Фэм
Подольск (Московская область)
Революционный проспект 32/34

Жми на отклик и мы обязательно тебе ответим! Очень важно иметь огромный интерес к сфере лазерной эпиляции! График и зарплата обсуждается на собеседовании.

Кто нам подойдет:

Исполнительная, честная и гибкая к любой ситуации коллега, которая любит своё дело и обладает следующими навыками:

• С опытом работы и без опыта
  • Имеет медицинское образование (средне-специальное/высшее)
  • Любит ухаживать за людьми
  • Умеет работать в команде и знает как важно вкладывать свою лепту в своей работе для достижения общей цели
  • Никогда не опаздывает на любимую работу
  • Стрессоустойчивая и быстрая в работе
  • Аккуратна и чистоплотная
  • Умеет (или научится) налаживать контакт с любым человеком, важно понять чего именно хочет клиент, кто хочет помолчать, кто хочет поболтать, и т. п

Чем ты будешь заниматься на любимой работе:

• Работа на диодном лазере Magic One
  • Тщательное проведение процедуры, с полной вовлечённостью и нацеленностью на результат
  • Грамотное проведение процедуры, составление анамнеза, консультация во время проведения процедуры
  • Поддержание рабочего места в чистоте
  • Соблюдение санитарно-гигиенических требований
  • Допродажи и продажи и абонементов

Что мы можем тебе предложить:

• Удобное расположение в центре города
  • Оборудованный кабинет
  • Работа на лучшем диодном аппарате, самом качественном и востребованном на рынке лазерной эпиляции
  • Стабильная выплата ЗП без задержек
  • Сменный график работы
  • Бесплатное обучение
  • Корпоративная скидка на лазер 50%

Наша миссия состоит в том, чтобы избавить как можно больше людей от комплексов и стеснения своего тела и лица!

В наших сотрудниках мы ценим исполнительность, честность, гибкость, любовь к чистоте, быстрое и аккуратное выполнение любых поставленных задач. Если ты сможешь воссоздать атмосферу любви, тепла и заботы для наших клиентов, то нам по пути!

Жми на отклик и мы обязательно ответим тебе!