Ведущий экономист

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: НПЦ ЭЛВИС
Зеленоград
улица Конструктора Лукина 14с14

АО НПЦ «ЭЛВИС» является ведущим отечественным центром проектирования микросхем.

Мы являемся ключевым дизайн-центром по микроэлектронике и специализируемся на разработке элементной базы для систем связи и телекоммуникационного оборудования, а также разработки систем безопасности.

Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний и организаций оборонно-промышленного комплекса в России. Мы заботимся о современных технологиях и создаем инновации, чтобы удовлетворить потребности современного мира.

Мы ищем коллегу в офис, который расположен в Зеленограде на территории ОЭЗ «Технополис «Москва» (площадка Алабушево).

• Экономическое сопровождение НИОКР по госконтрактам с Минпромторгом, РАСУ, соисполнительским договорам на выполнение СЧ ОКР
  • Анализ поступлений и контроль расходования денежных средств (ДС) по КП, проверка обоснованности затрат при согласовании документов на расходование ДС, план-фактный анализ расходов по КП, формирование и предоставление отчетов, установленных Соглашением, формирование сведений о целевом расходовании целевых средств при санкционировании расходных операций Федеральным казначейством
  • Ведение деловой переписки.
  • Высшее образование
  • Умение работать в команде, коммуникабельность, внимательность, стрессоустойчивость.
  • Высшее экономическое, стаж работы по специальности не менее 5 лет.

• График работы: 5/2
  • Широкие возможности профессионального роста
  • Полис ДМС (включающий стоматологию, возможность подключения родственников и членов семьи, страховку выезжающих за рубеж, телемедицину, онлайн-консультации юриста и психолога)
  • Кафетерий льгот — гибкую систему бонусов, где каждый сотрудник самостоятельно определяет структуру и наполнение своего пакета льгот. В него включены затраты на кредиты, страхование, отдых и обучение, в том числе детей
  • Материальную помощь к значимым событиям и сложным жизненным ситуациям
  • Сервис с предложениями о корпоративных скидках и привилегиях от партнеров (900+), который помогает значительно экономить на ежедневных тратах
  • Корпоративный транспорт по гор. Зеленоград
  • У нас дружественная атмосфера и активная корпоративная жизнь. В Компании есть команды по: легкой атлетике, баскетболу, шахматам, настольному теннису и плаванию, лыжам и киберспорту. Спортсмены нашей Компании принимают участие в различных соревнованиях и турнирах. Для футбольной и волейбольной команды предоставляются спортивные площадки
  • Реферальную программу
  • Комфортный офис с вендинговыми аппаратами, комнатой отдыха, на территории есть кафе/столовая
  • Мы ценим ваш опыт и компетенции, поэтому уровень дохода обсуждаем с успешными кандидатами.