Менеджер по продажам спецтехники

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ААРОН АВТО
от 200000 RUR
Рябиновая улица 14

Мы — Компания Аарон Авто, высокотехнологичный поставщик легковых автомобилей, коммерческого транспорта спецтехники. Аарон Авто является официальным дилером марки Ситроен, Пежо, ФАВ, Фиат. Приглашаем стать частью нашей дружной команды!

В новое динамично развивающееся направление по продаже и обслуживанию строительной спецтехники Lonking и Lovol мы ищем Менеджера по продажам.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Продавать качественную строительную спецтехнику;
  • Проводить личные встречи и телефонные переговоры с клиентами на уровне первых лиц, выявлять потребность и оказывать помощь с выбором техники;
  • Выстраивать отношения с компаниями для долгосрочного сотрудничества;
  • Вести клиентскую базу в CRM;
  • Выполнять план продаж техники, осуществлять продвижение бренда техники на рынке, презентовать технику на выставочных площадках, участвовать в проведении тест-драйва;
  • Участвовать в тендерах на поставку техники на электронных площадках;
  • Проводить отгрузку техники клиентам.

Будем РАДЫ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ:

• Опыт работы в продажах легковой/грузовой/спецтехники будет преимуществом;
  • Умение вести переговоры на разных уровнях;
  • Ориентированность на высокий результат;
  • Активная жизненная позиция, развитые коммуникативные навыки;
  • Опыт уверенного пользования ПК;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Коммуникабельность, позитивный настрой, умение работать в команде, настойчивость в достижении цели.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в компании холдинга с 20-летней историей;
  • Просторный офис «На Рябиновой»;
  • Конкурентную зарплату без потолка, которая своевременно перечисляется 2 раза в месяц;
  • Мотивацию от маржи (оклад + премия) и KPI. Первые 3 месяца фиксированная доплата к окладу на период обучения и испытательного срока.
  • График работы 5/2 с 9 до 18
  • Дружный молодой коллектив, возможность профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративная связь, ноутбук и служебный смартфон;
  • Оплачиваем расходы ГСМ, каршеринг, связанные со служебными поездками;
  • Регулярное профессиональное обучение силами компании и у дистрибьютора;
  • Самостоятельность в принятии решений.