Ведущий инженер по тестированию Сетевой системы управления (NMS)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Т8
Краснобогатырская улица 44с1

• Тестирование NMS: формирование тест-кейсов, проведение тестов, автоматизация тестов (Python), сборка тестовых схем из телекоммуникационного оборудования
  • Разворачивание NMS в операционной системе Linux
  • Настройка NMS
  • Аппаратная поддержка стендов тестирования оборудования

Будет плюсом:

Знание технологий Ethernet, SDH, OTN, DWDM

• Высшее инженерное образование
  • Опыт автоматизации тестирования программно-аппаратных комплексов
  • Опыт работы с интерфейсами удаленного управления измерительным оборудованием (SCPI, VNC, RDP)
  • Опыт работы с Python (Pytest), Gitlab (CI/CD), Git, Docker, Jira, Linux

Что мы предлагаем

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня. У нас есть IT-аккредитация
  • Система оплаты: фиксированный оклад + квартальные бонусы + годовая премия
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 18.30
  • Офис около станции метро Преображенская площадь (5 минут на транспорте или 15 минут пешком).
  • Расширенный ДМС со стоматологией на сотрудников и детей после 3 месяцев работы.
  • Умеем отдыхать: каждый месяц играем в настольные игры, проводим корпоративы, ходим на экскурсии. А ещё у нас есть своя корпоративная валюта и за участие в активностях можно получать мерч.
  • Любим спорт: играем в футбол, волейбол, настольный теннис, плаваем на сапах, участвуем в Гонке Героев и велозаездах.
  • Поддерживаем обучение: даём доступ к внутренней библиотеке, проводим обучение внутреннее и внешнее, оплачиваем участие в конференциях.
  • Поощряем развитие: у каждого новичка есть наставник, который курирует прохождение испытательного срока, при необходимости составляем индивидуальный план развития сотрудников.