Помощник маркетолога (пл. Ленина)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: BEREGY
Ростов-на-Дону
проспект Михаила Нагибина 14а

Добро пожаловать в волшебный мир украшений и аксессуаров БЕРЕГИ (BEREGY)! Он был создан, растёт и развивается при непосредственном участии огромного количества людей. Предлагаем начинающему активному пользователю ПК, офисных программ присоединиться к нашей команде, которая ежедневно трудится и развивает нашу Компанию. Надеемся на приятные и продолжительные знакомства!

В связи с развитием компании мы открываем новую вакансию: Помощник маркетолога.

Место работы в офисе. Приглашаем выпускников техникумов, ВУЗов. Всему обучим, главное — иметь базовые навыки и желание учиться и развиваться в области маркетинга.

Ваши навыки:

• Опытный (!) пользователь ПК (word, excel, интернет, почта)
  • Способность легко освоить интерфейс различных приложений
  • Внимательность, ответственность, самоорганизованность, быстрота работы, инициативность, позитивный жизненный настрой
  • Грамотное письмо и речь

Требования и задачи:

• помощь маркетологу в продвижении товаров компании
  • постоянная работа в офисных программах (MS Office), электронные площадки компании

Офис в районе пл. Ленина (г. Ростов н/Д), хорошие бизнес-ланчи в офисном здании, бесплатный кофе для сотрудников.
График с 08.00 до 17.00 (Пн- Пт), 5/2. Оформление по ТК.
Стажировка 2 недели и испытательный срок 1 месяц, оплата на эти периоды 70% от начального оклада. После успешного прохождения испытательного срока — полный оклад.
Есть возможности для карьерного и профессионального роста внутри компании.