Маркетолог-генералист продвижения HR услуг

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: TTI Success Insights Россия (TTISI)
Более 6 лет

Нам нужен интернет маркетолог-генералист для продвижения HR и психологических услуг в области оценки и развития персонала. Это удаленная работа, но с полной занятостью.

Мы программируем психологические тесты для оценки персонала для выдвижения в кадровый резерв, создания ИПР, оценки компетенций, коучинга,

Наши продукты известны на Российском рынке более 20 лет и ценятся профессионалами (наберите в поисковике, например, «Тест DISC» и посмотрите отзывы о нашей компании).

Формат работы — полный день с нами, постоянно, удалённо, через ваше ИП (самозанятость/совместительство/гпх не подходят — иметь ИП или быть готовым открыть). Мы хотели бы найти постоянного члена команды, с которым будем впоследствии работать годы.

Для сокращения времени рассмотрения резюме будет правильно СРАЗУ

1) Показать релевантный опыт маркетингового продвижения услуг (желательно абстрактных) — ссылки на ваши лэндинги, проекты, примеры писем, воронок, презентации — все, что уже на старте сможет подтвердить вашу компетентность.

2) Объяснить в сопроводительном письме, какую работу и почему/зачем вы ищете в идеале сейчас. Объяснить, КУДА вы профессионально по жизни движетесь.

3) Показать, какой опыт вы имеете в области HR и психологических услуг.

Резюме мы начинаем рассматривать с чтения этих 3х пунктов. Если они интересны, тогда мы досконально изучаем резюме кандидата. Просим с пониманием отнестись к тому, что ниже ценим кандидатов, которые откликаются без релевантного сопроводительного письма, обрабатываем их отклики по остаточному принципу, либо не считаем их отклики достаточно мотивированными.

Укажите, пожалуйста, ваш @telegram для связи.