Ведущий специалист отдела жалоб/ претензий

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кибертех
Казань
Чистопольская улица 61Д

ООО Кибертех

Казань, Чистопольская улица, 61 Д

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

CyberBird – это группа высокотехнологичных финансовых компаний, специализирующихся на разработке и сопровождении цифровых продуктов альтернативного онлайн-кредитования с 2016 года.

Проекты нашей финтех-группы ежегодно отмечаются значимыми премиями рынка (Bankiros Awards 2021, ВЗО 2023) и входят в ТОП-15 компаний России по портфелю и объему выданных займов по версии «Эксперт РA» за 1 полугодие 2022 г. Компания непрерывно развивается и запускает продукты на международные рынки, поэтому у нас есть много возможностей для карьерного роста.

Мы предлагаем своим сотрудникам достойные условия труда, и возможности для профессионального развития. Сейчас мы в поиске активного и нацеленного на результат Ведущего специалиста отдела жалоб !

• Осуществлять взаимодействие с клиентами по урегулированию жалоб;
  • Курировать группу специалистов Отдела, обеспечивать выполнение показателей по уровню «урегулированности обращений» группы;
  • Формировать точки роста с целью недопущения жалоб, поступающих в рамках 230 ФЗ;
  • Способствовать обучению и развитию персонала с целью выполнения всех возложенных на него задач и снижения количества жалоб;
  • Выполнять все распоряжения руководства, направленные на поддержание эффективности работы Отдела;
  • Заниматься адаптацией новых сотрудников и обучение всех сотрудников Отдела на регулярной основе, оказывать наставническую помощь;
  • Контролировать качество и эффективность работы сотрудников Отдела;
  • Формировать и вести внутреннюю отчетность в рамках работы с жалобами Клиентов и 3-х лиц;
  • Формировать и вести реестры учета Жалоб Клиентов, а такт же реестры запросов из Контролирующих органов (ЦБ, ФССП, СРО);
  • На регулярной основе подготавливать отчеты для руководителя направления/Заместителя директора операционного департамента.

• Желателен опыт работы на должности ведущего специалиста или помощника начальника от 2х лет связанных с урегулированием претензий и разрешением конфликтных ситуаций;
  • Знание основных аспектов 230-ФЗ.

- Официальное трудоустройство;

- "Белая" заработная плата;

- Оклад + ежемесячная премия;

- График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;

- Работа в комфортном офис по адресу: Чистопольская улица, 61 Д;

- Работа в современной и стабильной компании.