Middle Fullstack Разработчик (Angular +.Net.Core)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Норд Клан
Ульяновск

В Nord Clan мы занимаемся разработкой решений и алгоритмов машинного зрения, создаем высоконагруженные интеграционные проекты, личные кабинеты, системы дистанционного обслуживания для лидеров рынка. Нам доверяют ЦИАН, Банки.ру, Dostaевский, Wildberries, Naumen, Ренессанс, TuTu.ru и др.

Nord Clan входит в реестр аккредитованных Минцифры IT-компаний.

Занимаем 2 место в рейтинге работодателей по версии сайта hh.ru.

А еще Nord Clan — это профессионалы своего дела, дружная команда, крутое руководство и постоянное развитие.

Сейчас мы расширяем штат и приглашаем в команду fullstack-разработчика.

Что нужно делать:

• Кросс-продуктовая разработка нового функционала ПО под ОС Linux с использованием .NET 6 и C# 10;
  • Применение принципов и подходов микросервисной архитектуры;
  • Контейнеризация в Docker;
  • Разработка на современном стеке технологий c использованием NoSQL баз данных, Message Broker-ов, ELK stack;
  • Разработка frontend части приложения с использованием Angular/TypeScript и RxJS;
  • Покрытие кода Unit и Integration тестами;
  • Проведение Сode review;
  • Изучение новых технологий и подходов;
  • Участие в проектирование архитектуры и формировании технического бэклога;
  • Работа с применением гибких процессов разработки: планирование, Planning Poker, итерации, демонстрации, статус-митинги и ретро.

Что нужно от вас:

• Опыт в C# от 5 лет;
  • Опыт работы с frontend фреймворками: Angular/ React / Vue. js от 2 лет;
  • Опыт разработки веб-сервисов и работы с системой контроля версий Git;
  • Знание принципов и практический опыт применения OOP, SOLID, Design Patterns.

Будет плюсом:

• Опыт работы с высоконагруженными системами;
  • Опыт разработки с использованием микросервисной архитектуры;
  • Опыт работы с брокерами сообщений (Apache Kafka, RabbitMQ);
  • Опыт работы с NoSQL базами данных (MongoDB, Redis);
  • Опыт работы с Docker;
  • Опыт работы под Linux;
  • Опыт работы со стеком ELK.

• Наша компания входит в реестр аккредитованных ИТ- организаций, наши сотрудники имеют соответствующие льготы и преимущества;

• Официальное оформление и «белая» заработная плата, возможно оформление как ИП/самозанятый;
  • Работа 5/2, гибкое начало рабочего с 8 до 11 приступаем к работе;
  • Удаленный, гибридный или офисный формат работы;
  • Карьерный горизонтальный и вертикальный рост, менторство и постоянное внимание на время испытательного срока;
  • Интересные задачи, работа с крупными клиентами;
  • Возможность готовить внутренние доклады, вести экспертный блог на хабр и vc, посещение конференций, обучающих семинаров;
  • Участие в спортивных мероприятиях за счет компании (волейбол, футбол, картинг, страйкбол, сапбординг, кинопоходы, катание на катке), возможность развивать экспертизу на внутренних митапах, пятничные вечерики с настолками, крутые корпоративы с песнями, слова которых знает каждый наизусть :)
  • Прозрачная система вознаграждения и поощрений за инициативы.