Ведущий специалист по кадровому учету

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Медскан
Южно-Сахалинск
улица имени П.А. Леонова 40

Задачи, которые предстоит решать:

• Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием/увольнение, перевод; ведение учета кадрового состава; заполнение, хранение трудовых книжек и иное);
  • Разработка и актуализация локальных нормативным актов организации, должностных инструкций;
  • Осуществлять организационное, документальное и информационное обеспечение деятельности организации в рамках своей компетенции;

• Вести работу по делопроизводству, размещать документы в дела, обеспечивать подготовку документов по истечении сроков текущего хранения к сдаче на хранение в архив;

• Консультировать работников организации по кадровым вопросам, заключением трудового договора, назначением и освобождением от должности, увольнением и выходом на пенсию, а также иным вопросам;

• Ведение мероприятий по воинскому учету работников.

• Выполнять иные поручения непосредственного руководителя, данные им в пределах полномочий;

• Работа и взаимодействие с контролирующими органами.

• Формирование и сдача отчетности в ПФР, Сахалинстат, ЦЗН, ФСС и иные государственные фонды.

Для нас важно:

• Высшее образование по направлению деятельности (управление персоналом, юриспруденция, психология, экономика);
  • Знание трудового законодательства РФ;
  • Желателен опыт работы в медицинских учреждениях;

• Стабильность. Более 10 лет наши врачи и медицинские эксперты заботятся о здоровье и благополучии россиян. Мы работаем по ТК РФ. У нас полностью официальный доход, включающий все налоги и страховые взносы. Полноценный соцпакет с больничными и отпускными выплатами.

• Здоровье. Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому предоставляем скидки на услуги наших центров для сотрудников компании и членов их семей.

• Команда. Каждый 5 сотрудник группы компаний работает более 5 лет. Среди нас много увлеченных и бесконечно любящих свое дело профессионалов.

• Проект. Вы можете стоять у истоков построения национального медицинского оператора, лидера в сфере негосударственного здравоохранения.

• Перспективы. Группа компаний «Медскан» — один из лидеров негосударственного сектора здравоохранения в России и продолжает расти. Вы можете присоединиться к нашей команде и стать частью нашего успеха.

• Клиника расположена по адресу: ул. имени П. А. Леонова, 40, Южно-Сахалинск