Главный механик

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Желдорреммаш
Уссурийск
проспект Блюхера 19
  • Обеспечение межремонтного обслуживания, своевременного и качественного ремонта и модернизации оборудования, повышение его надежности и долговечности;
  • Обеспечение контроля за качеством работ по монтажу оборудования, рациональным расходованием средств на ремонт оборудования, правильности хранения оборудования на складах, своевременностью проверки и предъявления органам, осуществляющим государственный технический надзор, подъемных механизмов и других объектов;
  • Обеспечение контроля за работой специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасной эксплуатации грузоподъемных машин, грузозахватных приспособлений и тары
  • Высшее образование
  • Опыт работы
Условия:​​​​​​​

— Доход: Заработная плата выше среднего по Уссурийску, устанавливается индивидуально по итогам собеседования, по результатам работы выплачивается премия.
— Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: Вы можете занять позицию руководителя рангом выше или стать экспертом в своей области.
— Обучение: даем возможность бесплатно учиться в Корпоративном университете, повышать квалификацию в образовательных учреждениях России.
— Команда профессионалов: многолетний опыт работы, современный подход позволяют справляться с самыми сложными задачами.
— Дополнительные привилегии: компенсация авиа- и ж/д билетов раз в 2 года. Расширенный соцпакет.

Наше предприятие создает все условия для профессионалов своего дела, давая возможности стабильно развиваться и увеличивать доход!

Мы не боимся кризисов, динамично развиваемся и быстро адаптируемся под новые реалии жизни!
Если вы хотите зарабатывать вместе с нами, трудясь в дружном коллективе, то эта вакансия для вас!